#ДелайТело Новости

“Делай тело”. 10 неделя. Красота и соперничество

проспект медиа, делай тело 4, мультифит

Прошла десятая неделя проекта “Делай тело”. Финишная прямая. Буквально через две недели последние замеры, фотографирование и сдача нормативов, но уже сейчас можно сказать, что участницы изменились. Анна, Анастасия и Полина стали настоящими фанатами здорового образа жизни, правильного питания и спорта. И конечно же, невооруженным глазом заметно внешнее преображение девушек.

Безусловно, работу над своим телом участницы ведут не переставая. Но на этой неделе им было предложено обратить пристальное внимание на уход за волосами и кожей и посетить мастер-класс от салона Hair love.

В настоящий рай для девочек превратился групповой зал Multifit. На презентационном столе оказалось несчетное множество кистей, палеток, бутылочек и тюбиков.

Про каждый из них рассказала мастер салона Майя Мерзлякова (читатели Проспект.Медиа помнят Майю — одного из спикеров прошлогоднего «Тропического КамИна»). Участницы (да и некоторые сотрудницы фитнес-клуба не удержались и заглянули на мастер-класс) узнали о типах кожи, сочетании цветов, подборе правильной уходовой и декоративной косметики. Вопросы, кажется, и не думали заканчиваться: как правильно наносить тени? какой крем лучше выбрать? где купить стойкую матовую помаду? Эксперт знала ответы на каждый.

А после у всех собравшихся была возможность “продегустировать” все средства: нанести их на кожу, ощутить аромат, консистенцию.

Вторая часть мастер-класса была посвящена трендами в прическах. Каждая модница знает, что сейчас популярны естественные укладки и легкие локоны. Но не каждая в курсе, как их правильно и быстро делать. Особенно недоумевают обладательницы коротки стрижек. Майя продемонстрировала и эти лафхаки. Поэтому участницы “Делай тело” ушли с мастер-класса не только с большим багажом знаний, но и с отличными современными укладками.

Но ведь девушки на этой неделе не только узнавали секреты красоты.

Они продолжали тренировки и соблюдение рациона питания. И вот каких результатов добились:

Впервые на пьедестале лидера недели Полина Шубина. Её результат — минус 2,7 кг за неделю и минус 13,9 кг за проект. Тренер-наставник Анна Степанова.

Анне Левиной удалось избавиться от 2,4 кг за неделю и 21,2 кг за проект. Тренер-наставник Юлия Романова.

Результат Анастасии Волковой — плюс 0,3 за неделю и минус 16,4 кг за проект. Тренер-наставник Илья Евдокимов.

Кажется, что в Multifit, перефразировав известное выражение, ХУДЕЮТ ВСЕ! Усиленная подготовка к лету идет у каждого клиента без исключения. Особенно наравне с участницами проекта движутся к идеальному телу участники MultiМарафона, который фитнес-клуб проводит уже второй раз.

20 смельчаков стартанули 1 апреля с бесплатного тестирования состава тела на аппарате “Медасс”. И если участницы проекта “Делай тело” худеют по четко составленной программе и под ежедневным наблюдением специалистов, то у марафонцев полная свобода в выборе стратегии: самостоятельные тренировки, персональные занятия с тренером, индивидуальная программа питания от нутрициолога Татьяны Сагдеевой, СПА-процедуры — в Multifit большой перечень услуг.

Кроме того для Multiмарафонцев проводятся полезные активности: например, на этой неделе — круговая супер-жиросжигающая тренировка от мастер-тренера Ильи Евдокимова. Те, кто посетил занятие, точно стали на шаг ближе к победе, потому что в  начале лета всем участникам будет проведен повторный анализ состава тела. Марафонец, которой за два месяца больше других снизит процент своей жировой массы, получит главный приз — абонемент в любимый фитнес-клуб.

А для тех, кто хочет не только приобрести тело мечты, но и прочувствовать теплую семейную атмосферу клуба, Multifit подготовил новое супер-выгодное предложение.

Лето в подарок. При покупке годового безлимитного абонемента вы получаете три месяца занятий в подарок.

Возможна покупка в рассрочку. Подробности по телефону 8(930)030-00-30 и в соцсетях клуба.

Торопитесь продлить лето вместе с Multifit!

За новостями проекта следите на сайте Проспект.Медиа в рубрике «Делай тело» и в социальных сетях фитнес-клуба:

https://vk.com/multifit33
https://www.instagram.com/multifit.pro/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля