Плейлист Недели Портрет Стиль жизни

Валентин Черников: «Люблю злую музыку, хотя сам я добрый»

проспект медиа, плейлист недели, Валентин Черников, черный крем, музыка

В этот раз герой нашей рубрики «Плейлист недели» – человек очень самостоятельный. Так пусть вам всё и расскажет.

Привет всем читателям «Проспект. Медиа»! С вами Валентин Черников, и сегодня мы отправимся в небольшое, но, как мне кажется, достаточно интересное приключение по моим музыкальным предпочтениям. Хочу сказать сразу, что это будет максимально «разношёрстный» материал. Да, меломания во мне «живет и процветает», как сказал бы герой «Стар Трека».

Чёрный Крем – Девушка мечты

Начну я с нашей авторской песни. «Девушка мечты» – эмоциональная песня, значимая для меня. Я вложил в неё то, что чувствовал на тот период, а он был достаточно непростым, и написал песню, которую считаю одной из лучших своих работ.

Сплин – Мороз по коже

«Сплин» – одна из любимых групп, в которой выделить одну песню будет сложно, но всё же «Мороз по коже» – это песня, которая переслушивается чаще и больше всех полюбившихся. Люблю в этой песне всё: от слов и аранжировки до её исполнения.

Океан Ельзи – Така, як ти

Святослав Вакарчук – талантливейший композитор, песни которого любят и поют, невзирая на родной язык, на котором говорит, пишет и поёт автор. Так же сложно выделить одну песню из моря его потрясающих работ, но я всё же смог. «Така, як ти» – нежная и чувственная песня, которая будет понятна каждому.

Николай Носков – Это здорово

«Это здорово» – любимая песня моего отца, и так вышло, что яблоко от яблони далеко не укатилось. С детства мне полюбились и слова, и мотив, и музыка этой песни. Уверен, что эта песня у многих если не в сердце, то в плейлисте точно есть.

Смоки Мо – 46

Альбом Смоки Мо «Кара-Тэ», по мне, — самый крутой и удачный в карьере артиста. Его я слушаю целиком и полностью, но если выделять одну песню из всего списка, то это однозначно песня «46». Смысл песни я понял только через годы прослушивания и влюбился после этого в неё ещё сильнее.

Макс Корж – Напалм

Макс Корж своим появлением в шоу-бизнесе мало кого оставил равнодушным. Вот и меня не оставил, и поэтому в моём плейлисте он обязательно должен быть. Альбом «Малый повзрослел. Часть 2» разворотил мне душу, когда я его прослушал. Песни, которые смогли внутри меня разбудить воспоминания и эмоции. И мой выбор падает на песню «Напалм».

Moonbeam feat. Blackfeel Wite – Song for a girl

Недавно в Нижнем Новгороде прошёл концерт Павла Хвалеева (Moonbeam), на котором я присутствовал и танцевал под атмосферные треки этого талантливого музыканта. Поэтому, пока во мне живо воспоминание об этом вечере, хочу продемонстрировать мою любимую композицию, услышанную мной ещё в далёком 2009 и сразу же запавшую мне в душу.

Stimming – Song for Isabelle

В том же формате, что и предыдущая композиция, но уже от другой команды. «Stimming» – электронщики, совмещающие синтезированные звуки и романтическое настроение, не могли остаться не замеченными мной. Песня, которая не переключится, пока не доиграет до конца.

Lorn – Weigh me down

А теперь композиция моей тёмной стороны. Я люблю злую музыку, хотя сам добрый (по крайней мере, стараюсь быть). «Lorn» – мрачный композитор, который не настроит на позитивный лад, но такая музыка нужна мне и важна, поэтому по праву занимает место в моей подборке.

Bliss – Redemption Bong

И наконец, завершу композицией, с которой меня познакомил мой старший брат. Разнообразная, нестандартная, мрачная, но всё так же любимая мной и ценная в моей коллекции. Прошу любить и жаловать… «Bliss».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля