Новости События Стиль жизни

«Верни мне мой 2007-й»: Руслан Бобрулько приглашает на рок-дискач

Народ уже начал планировать свой досуг, замачивать мясо и занимать поляны в ближайших лесах. Когда комары искусают все места, клещи высосут всю кровь с водкой, непрожаренный шашлык встанет поперек горла, а выходные все еще не закончатся, встанет выбор: минералка, телик, диван… и? Нет! Это для слабаков, наш народ выжмет из праздника все! 4 мая в 20:00 тех, кто до сих пор не забыл, как «сентябрь горит» в «черно-белые дни» и «три полоски на кедах» «навсегда» «в наших сердцах», приглашаем вернуться в нулевые!

Где пройдет рок-дискач от диджея Ру? В баре «13 Rules». Удивлены, что рокер Руслан Бобрулько встанет за пульт? «Я диджею ещё со школьной скамьи и каждый месяц в «Арсенале», — говорит Руслан. Будем знать.

4 мая «Блейзера», конечно, на кранах не будет, но вкусного крафта и прожаренных мясных вкусняшек, мощного музла и конкурсов для самых «трушных» меломанов припасено с запасом.

«Так что достаем из сундука розовые шнурки, арафатки и шмотники в шашечку и го подпевать и веселиться вместе с нами! За музло отвечает олдырь и музыкант, переживший нулевые, попивая «ягу» у себя в квартале!» — призывает наш диджей и ведущий вечера.


Близка тема? Присоединяйтесь.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля