Город Новости Стиль жизни

Кто в Коврове самый меткий?

проспект медиа, турнир по дартсу в КГТА

Стоило Проспекту организовать первый городской турнир по дартсу, как этот вид спорта внезапно стал популярным. В субботу, 27 апреля в КГТА пройдет новый большой командный турнир по дартсу среди организаций и предприятий города. Устройте себе бесплатный тимбилдинг!

Организатором турнира в Академии выступил Молодежный совета при главе города (что это за организация и чем занимается, мы вам уже рассказывали).

«Началось все с того, что к нам обратились ребята из сообщества «Дартс в Коврове«, — говорит Андрей Прокофьев, член Молодежного совета. — На данный момент на участие зарегистрировалось 6 команд, в том числе от ЗиДа, «ЯркоПарка», Энергомеханического колледжа, «КМЗ», «Сигнала». Есть места еще для четырех команд. В организации мероприятия материально нам очень помог ОАО ЗиД, спасибо им!»

Командный турнир по дартсу будет состоять из трех игр: «Большой раунд» (с 11-го сектора), «Сектор 20», «Набор очков». Если вы ничего не понимаете в правилах, не тушуйтесь, вам все подробно разъяснят (вести турнир и судить будут ребята из сообщества «Дартс в Коврове»).

Турнир бесплатный для всех участников. За призовые места вручат крутые призы от партнеров — персональные сертификаты на каждого члена команды от оптики «АйКрафт», «ЯркоПарка» и «Sport and life». За первое место будет отдельный бонус — сертификат от бара 13 Rules.

Начало регистрации в 10:00, старт в 11:00 в спортивном зале КГТА.

Заявку на участие можно оставить, позвонив по телефону 8 (930) 740 39 79 или 8 (910) 097 79 07.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля