Город Культура Новости События

«Гелиос». 25 лет лучших традиций

проспект медиа, гелиосу 25, гелиос, дк современник

Творческая история нескольких поколений ковровчан и певица Варвара в качестве хэдлайнера — как и обещали, юбилейный концерт, посвященный 25-летию детско-юношеского центра «Гелиос», получился грандиозным (в масштабах Коврова). Смотрим большой фотоотчет.

Праздник начался еще в фойе ДК «Современник»: здесь организовали выставку рисунков, технического и декоративно-прикладного творчества, создали интерактивные площадки и провели самые разные мастер-классы.

В 17:00 на большой сцене стартовал концерт. Поздравить самую крупную детско-юношескую организацию города пришел и глава Коврова Анатолий Зотов.

Не обошлось без чествования сотрудников «Гелиоса». Успех центра, вовлеченные в творчество дети и подростки, сотни дорог, открытых в будущее, — именно их заслуга.

Над постановкой шоу работал режиссер Георгий Новиков. Как и обещал Георгий, концерт получился весьма необычным благодаря продуманной сценографии с яркими визуальным эффектами с использованием 3D-проекций и специально подготовленной видеографике.

По сценарию, номера складывались таким образом, чтобы рассказать зрителю историю развития центра «Гелиос», отметить главные вехи и достижения.

В зале собрались не только родители и знакомые юных артистов, участвовавших в концерте, но и бывшие воспитанники «Гелиоса» — можно представить, сколько их накопилось за 25 лет деятельности!

«Гелиос» связывает целые поколения творческих людей. Например, один из самых заметных педагогов центра — Олег Грабкин — уже вырастил еще одну маленькую звездочку в лице своей дочери Вари.

Хэдлайнером концерта стала певица Варвара — усилиями постановщика шоу ее удалось привезти в Ковров, чтобы поздравить «Гелиос» с юбилеем. То-то удивились зрители, увидев на сцене звезду российского масштаба!

Варвара с удовольствием побщалась с ковровчанами — как на сцене, так и за кулисами.

В общем, «Гелиос» для многих ковровчан — это целая жизнь. Пусть она продолжается еще очень и очень долго!

Поделиться:

4 комментария

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля