Новости События Стиль жизни

Ваня Усович в Доброграде

проспект медиа, ваня усович в доброграде, стендап

Как звезда стендапа на ТНТ шутил про Ковров и Доброград, и что о нем думает наша публика.

Несмотря на то, что конгресс-холл парк-отеля «Доброград» сам по себе довольно строгий, его адаптировали под формат стендапа: поставили стулья, обустроили ВИП-зону с креслами, столиками, напитками и закусками — все почти как в телевизоре.

«Разогревать» зал доверили ребятам из «Местного стендапа» — Тимофею Худякову и Виктору Кормнову.

«Зал был очень теплый и готовый смеяться. Это мы поняли, когда выступали на разогреве», — поделился впечатлениями Тимофей. — Все очень живо реагировали и на наш юмор, и на нашу беседу с залом. Народ пришел парами, компаниями и даже семьями. В смысле — со взрослыми детьми (несмотря на ценз 18+ и присутствие иногда щекотливых тем и шуток в юморе — все-таки стендап.

Но был фактор, который мешал всем расслабиться — зал, помещение. Оно слишком светлое и просторное. Народ не может окунуться в теплую комфортную темноту и отпустить природное стеснение. Поэтому пару шуток и интерактивов Ивана утонули в переглядываниях и оценке друг друга от лица публики».

Звезда стендапа Ваня Усович вышел к публике без лишнего пафоса — в мешковатых джинсах и толстовке. И в своей фирменной застенчивой манере начал «жечь» взрослый стендап.

проспект медиа, ваня усович в доброграде, стендап

Антон: «Местами казалось, что зал впадал в ступор и не «догонял» некоторых шуток. Иван даже заметил что-то вроде «Вчера в Ижевске эта шутка всех «порвала». Что же вам рассказать-то еще, как пошутить?» Видимо, это авторский стиль.

Но даже если сравнивать с нашими стендаперами, у Усовича подход к юмору более интересный, шутки более экстравагантные, он профи, умеет работать с залом. Я покупал билет за 1000 рублей, сидел на последнем ряду, но все было прекрасно видно и слышно. Потраченных денег не пожалел».

проспект медиа, ваня усович в доброграде, стендап
Лилия: «Отличный концерт, отличная организация. Зал был полон, все билеты проданы. Если честно, я Усовича по телевизору никогда не смотрела и его юмор был мне не знаком. Те, кто следит за его творчеством, говорили, что некоторые шутки с ТВ повторялись, но это было ржачно! Даже учитывая то, что концерт проходил в Доброграде (а мы знаем их серьезное отношение к цензуре и репутации) и что было много матерных шуток. Но я была к этому готова. В общем, провела суперский вечер».

проспект медиа, ваня усович в доброграде, стендап

«Белорусский говор и манера подачи шуток комиков из этой страны невероятно смешная изначально, а когда к этому прикрепляются такие мозги, как у Ивана, то это успех», — оценил работу коллеги Тимофей Худяков. — Иван просто бомбически отыграл половину концерта. Потом начал путать текст и забывать, о чем он говорил. Но благодаря расслабленной атмосфере и импровизационным шуткам от него все прошло на «вау». Кому-то может это не «зайти». Но в этом весь Иван. В этом его комедия. Таков уж его юмор».

Виктор Кормнов: «Ваня хорош! Я рад, что в нашем городе появляются подобные вещи. Стендап — это хороший досуг. Надеюсь, топовые комики повысят интерес у ковровчан».

проспект медиа, ваня усович в доброграде, стендап

А мы напоминаем, что 27 апреля в Доброград приедет еще более именитый стендапер — Виктор Комаров. Билеты расходятся очень активно, успейте забронировать.

Виктор Комаров, 27 апреля, 19:00

Конгресс-холл парк-отеля «Доброград»

Возрастное ограничение 18+

Билеты на сайте http://dobrograd-afisha.ru/concerts/stand-up-viktor-komarov/

Справки по телефону: 8 800 600 80 50

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля