Красота Мода Новости

Мистер и Мисс. Кастинг стартовал

проспект медиа, модельное агентство victory, юные мистер и мисс владимирская земля 2019

Ваш ребенок амбициозен, так же, как и вы? Он хочет и готов заявить о себе? Манит мода, сцена, свет софитов и вспышки камер? Тогда скорее подавайте заявку на новый конкурс от модельного агентства Victory — «Юные Мисс и Мистер Владимирская Земля-2019». Возраст участников — от 4 до 17 лет. Эй, красотки и красавцы-старшеклассники, подтягиваемся тоже!

Создатели городского конкурса «Мисс Ковров» и областного конкурса «Миссис Владимирская земля» приглашают детей, юношей и девушек для участия в областном конкурсе красоты, моды и талантов.

Заметьте, до этого конкурса для мальчишек и юношей ничего подобного в нашем городе еще не проводилось!

Зачем это нужно? В первую очередь этот конкурс — возможность участия в красивом светском детском fashion-шоу на уровне города и области. Во-вторых,  это множество очень достойных подарков. В-третьих, это титулы и право представлять Владимирскую область на лучших конкурсах и фестивалях страны.


И наконец, это шанс показать себя, справиться со стеснением, научиться основным премудростям модельного бизнеса. Это опыт дефиле, сценического поведения, фотопозирования, да и просто — веселая движуха, которая запомнится на всю жизнь.

Что ждет участников конкурса? Конечно, серьезная подготовка к финальному шоу. В программе — 4 конкурсных выхода: визитка, конкурс талантов, рекламный выход в одежде магазина-партнера и выход в вечерних нарядах.

Все участники будут выступать в четырех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет. В каждой возрастной категории будет по три призовых места, а также гран-при всего конкурса и важные номинации для всех остальных участников. Всем детям будут вручены памятные дипломы, кубки, короны и ленты, а также подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Финал фестиваля красоты, моды и таланта «Юные Мисс и Мистер Владимирская Земля-2019» пройдёт 1 июня, в День защиты детей.

Если судить по предыдущим шоу-проектам МА Victory, конкурс будет пользоваться широкой оглаской, а с победителями предстоит дальнейшая работа по продвижению. Готовы к славе и повышенному вниманию? Милости просим!

Как подать заявку?
Отправить текст «Хотим на конкурс» на почту mod.victory@yandex.ru
позвонить по телефону 8-910-676-35-84
написать в direct
https://vk.com/id439563382
https://www.instagram.com/victory_model_agency/
https://ok.ru/profile/580600569518

Заявки на кастинг принимаются до 25 апреля 2019 года. Период подготовки к конкурсу — май 2019 года. Репетиции, организационные встречи, мастер-классы и фотосессии будут проходить преимущественно по выходным.

Оргвзнос — 5000 рублей.

Подробности:

http://fashion.st-victory.ru/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля