Люди Обзор Стиль жизни

Прокачать интеллект и бицуху: Мозгобойня «На спорте»

проспект медиа, мозгобойня на спорте, вадим садретдинов, негрони

Каждая тематическая «Мозгобойня» — это феерия. Это костюмы, шутки Вадима Садретдинова и нешуточный драйв. В прошлый раз команда сотрудников и друзей Проспект.Медиа «Аперитив» дебютировала на игре, посвященной 90-м. На днях мы показали класс в игре «На спорте» и выиграли безлимитные абонементы в фитнес-клуб. О как! Было весело всем: и реальным спортсменам, и спортсменам-теоретикам (кому-то — гири и приседания, кому-то — полтора литра шампанского). Ну а теперь подробно.

28 марта в «Негрони» собралось 10 команд — любителей дружных интеллектуальных посиделок. Как всегда, огонька добавила команда КВНщиков «Сэлфи».

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрониДругие команды не отставали. Мотобольная и футбольная символика преобладала.

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрониКоманда «Кот Батон»

проспект медиа, мозгобойня на спорте, вадим садретдинов, негрони

Завсегдатаи «Мозгобойни» — команда «Частный сектор»

Согласно правилам в каждой игре «Мозгобойни» предусмотрено 8 туров, среди которых есть и «шарады», берущиеся скорее «соображалкой», а не эрудицей, есть и музыкальные вопросы (например, как звучал гимн открытия такого-то Чемпионата мира по футболу), и фотовопросы (например, на знание главных стадионов мира), и блиц, где думать нужно очень быстро, а оценивать ответы команды — самокритично.

В любом случае вам всегда пригодится хорошая зрительная память, кругозор и знание истории. И вот еще лайфхак: собирайте команду не по своему «образу и подобию», а по принципу «кто во что горазд». Пусть искусствоведы соседствуют с программистами, а школьники с пенсионерами.

Команда «Аперитив»

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифитКоманда «Мультифит»

Команда «Том Круз»

Самое приятное в «Мозгобойне» — это возможность дать понять окружающим, что ваша команда «взяла» вопрос. Делается это громко и от души — аплодисментами и возгласами «Йессс!»

Но азарт азартом, а ломать голову три часа подряд сложновато. Как известно, лучший отдых — смена деятельности. В перерывах между турами партнер игры «Мультифит» провел два физкультурных конкурса.

Парням предлагалось поднять гирю весом 16 кг максимальное количество раз за минуту




(приз в этом конкурсе тоже ушел участнику команды «Аперитив» Алексею),

девушкам нужно было приседать, как показала Юлия Измайлова-Якунина.


А вообще «Мультифит» устроил аттракцион неслыханной щедрости — подготовил целый ворох сертификатов для самых сильных и самых умных.

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифит
Третье место досталось команде «Кот Батон» — не за красивые костюмы, а за слаженную игру.


Второе место занял «Частный сектор» — очень сильная команда. На игре про 90-е мы боролись с ними за пальму первенства, но уступили.

Но только не в этот раз! Совершенно неожиданно для себя «Аперитив» завоевал «золото».

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифитИ знаете? Это был тот самый случай, когда гордость от победы пасует перед радостью от крутого приза. Безлимит в «Мультифит» каждому участнику «Аперитива» в студию!

«Я давно мечтала заполучить абонемент в «Мультифит», но никак не могла решиться. А тут раз — и он у меня в руках! Я просто в восторге!», — весь вечер восклицала Марина Филиппова, постоянная участница интеллектуальных игр и член команды «Аперитив».

«Я далек от спорта, но раз сама судьба велит, надо отправляться в зал. Прямо с понедельника», — поддержал коллега-«аперитивщик» Иван Михайлов.

Ну а эмоции фотографа и корреспондента Проспект.Медиа Александра Фомина отлично передал кадр Дениса Меринова.

В общем, «Мозгобойня» — крутая штука. Следующая битва состоится уже 3 апреля в «Арсенале». Успейте зарегистрировать свою команду и доказать всем, что вы можете быстрее, выше и сильнее.

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифитЗапись на участие и вопросы:
ВКонтакте
Инстаграм
8 (920) 906 35 39

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля