Город Культура Люди События

«Fатальный Выстрел» и Мара. Фотоотчёт

проспект медиа, аренал, fатальный выстрел, мара

В субботу в «Арсенале» состоялся концерт ковровской группы «Fатальный выстрел» и звезды российской рок-сцены Мары. Первые презентовали свой новый альбом «Живые», а Мара – альбом «Русская Звезда». Тем, кто был, предлагаем вспомнить, как это было; а тем, кто не был – хотя бы на фото посмотреть, что там творилось!

Как только любители рок-музыки собралась в зале, всех кратко поприветствовал арт-директор «Арсенала» Сергей Панков, а следом за ним вышли «Фатальщики».

И понеслось рубилово!

«Фатальщики» чередовали новые песни со старыми хитами, и на них уж народ отрывался на полную – перед сценой быстро организовался слэмчик.

Лирика у «Fатального выстрела» тоже есть – они исполнили песню «Шесть дней одиночества».

После полуторачасового выступления «Фатальщиков» устроили небольшой перерыв, сцену готовили уже для выступления Мары. Во время паузы народ немного разошёлся, но пара жирных гитарных риффов вернула всех к сцене!

Ковровские слушатели были готовы не только к своей группе, но и Маре активно подпевали.

У Мары для Коврова тоже кое-что нашлось. Она исполнила песню «Раненые города», посвященную в том числе и городам воинской славы.

К тому же Марина (настоящее имя певицы) полагается не только на своих музыкантов, но и сама брала в руки гитару для исполнения более спокойных композиций.

И так продолжалось примерно до половины двенадцатого ночи. Резюме: концерт прошёл отлично, судя по происходящему у сцены. Остальное рассказывать бессмысленно, потому что лучше слушать такое вживую.

Велкам на следующие концерты под флагом проекта «Атмосфера» и агентства «Владконцерт»!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля