Новости События Стиль жизни

4 причины пойти на трибьют Linkin Park

проспект медиа, трибьют linkin park, scream & scars

23 марта в ресторане «Золотое Кольцо» состоится вечер памяти Честера Беннингтона — выдающегося вокалиста, который покинул этот мир почти два года назад. Оммаж лидеру группы Linkin Park представит молодой и амбициозный проект Scream & Scars — уже во второй раз они соберут любителей рок-музыки под знаменами Честера. Давайте разберемся, почему стоит посетить это мероприятие.

1. Концерт абсолютно бесплатный. Бронь столов без депозитов. Надо сэкономить.

Ребята из трибьют-проекта в первую очередь хотят поделиться искусством и творчеством, а не заработать денег. Группа стремится разнообразить ковровский досуг — безвозмездно.

2. Звук, свет и сама сцена в ресторане поставлены с нуля. Надо заценить.

Ребята выстроили удобный помост для выступления, выставили качественный цифровой звук и световое оборудование. На концерте будут работать звукорежиссер и три оператора. Что это значит? Высокий уровень.

«Мы относимся к нашему слушателю и зрителю с уважением и не можем поставить плохой звук или не дать гостю почувствовать себя комфортно во время концерта», — уверяют ребята.

3. Scream & Scars — юный проект, который делает все своими усилиями. Надо поддержать.

Реклама, организационные моменты, поиск оборудования — всем этим занимается один человек и идейный вдохновитель: как вы уже догадались, это Андрей Святсков. И участники коллектива с его подачи стараются сделать так, чтобы как можно больше людей узнали о проекте и предстоящих  концертах.

4. Плэйлист. Надо оторваться.

Программа рассчитана на два часа. Каждый сможет найти в песнях отражение того Linkin Park’a, который он любит. Чувственные, нежные, мощные и сочные хиты прозвучат со сцены. Да еще и с живыми инструментами: гитара и клавиши уже стали неотъемлемой частью трибьют-группы. «В перспективе — полностью живой звук», — обещают Scream & Scars.

23 марта
ресторан «Золотое кольцо» (Лопатина, 11, стр. 3)
Начало в 20:00.
Бронь столов: 8 (915) 792 34 96

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля