Курьезный случай то ли вопиющего невежества, то ли вопиющей небрежности: в Коврове мог появиться дом номер 3 по улице ЛепсА!
Стыдных опечаток на городских плакатах и стендах, в общем-то, хватает. Чего стоят знаменитые «ОдноклаСники» Сергея Никитина на остановке его имени.

На этот раз, видимо, в игру вступил большой фанат Григория Лепса. Либо набирать текст для паспорта строительного объекта отдали «младшей подбарышне», которая в силу возраста не в курсе, кто такой и чем знаменит Иван Иванович Лепсе.

Кстати, для тех, кто не знает: Лепсе, 3 раньше был очень симпатичным старинным деревянным зданием по соседству с «Пиццей Корицей», на «задах» администрации города Коврова.
Пару недель назад Проспект запросил в пресс-службе администрации информацию о подрядчике и о том, каким будет новый торгово-офисный центр. Ответить обещали, но, поняв, что не «проехаться» то ли по опечатке, то ли по ошибке мы не можем, все-таки не ответили.
Зато недавно обнаружилось, что ошибка была исправлена. Аккуратненько так.

Как говорится, приколы нашего городка…












Комментировать