#ДелайТело #проспектнаЗОЖе Новости Спорт

Пришло время меняться. «Делай тело-4» стартовал

Его ждали. О нем мечтали. И он начался! Кто прошел непростой кастинг? Кто станет героями нового, четвертого сезона главного проекта фитнес-клуба Multifit?

Позади уже три сезона проекта “Делай тело” от фитнес-клуба Multifit. Они были разными: отличался отбор в проект, команды, наставники. Но неизменным остается одно — потрясающие результаты участников. Минус 30 килограммов за 90 дней. Думаете, это невозможно? Возможно! Главное — худеть правильно под четким руководством профессионалов.

12 февраля Multifit объявил о старте приема заявок на 4 сезон проекта “Делай тело”. К участию приглашались девушки старше 18 лет с избыточным весом более 10 килограммов. Чтобы стать претендентом, необходимо было заполнить анкету и прислать фотографии: портретную и в купальнике. Как и всегда, проект проводится на бесплатной основе для всех вне зависимости от членства в фитнес-клубе.

За две с половиной недели экспертная комиссия изучила по многим критериям около ста анкет претендентов. По итогам десять девушек были приглашены на очный кастинг, где отвечали на непростые вопросы.

И вот они, трое участниц нового сезона проекта “Делай тело” от Multifit.

Все трое — мамы в декрете, активные и целеустремленные. Пришли с четкой целью: упорно работать и в результате получить новое тело, тело мечты.

Полина Шубина (31 год, стартовый вес — 82,8 кг). Наставник — мастер-тренер Анна Степанова.

Анастасия Волкова (33 года, стартовый вес — 95,4 кг). Наставник — мастер-тренер Илья Евдокимов.

Анна Левина (23 года, стартовый вес — 89,2 кг). Наставник — премиум-тренер Юлия Романова.

Весь проект участников будут сопровождать нутрициолог Татьяна Сагдеева


и психолог Елена Гущина.


На торжественной церемонии старта проекта участницы получили наставления от организаторов, а также заветные клубные карты “Делай тело”, шейкеры и дневники тренировок и питания, которые им предстоит вести все три месяца проекта.

Уже на этой неделе участниц ждет анализ состава тела на аппарате “Медасс”, которое позволяет с предельной точностью оценить состав организма по мышечной, жировой массе и водному компоненту, индивидуальная программа питания, консультации с психологом и, конечно же, первые тренировки.

Пожелаем всем участницам успехов в достижении запланированных целей!

Проспект.Медиа — информационный партнер проекта, поэтому все новости наши читатели будут узнавать первыми. Также за успехами участниц можно следить по хэштегу #мультифитДТ4  и в социальных сетях клуба:

https://vk.com/multifit33

https://www.instagram.com/multifit.pro/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля