Люди Новости

Кто поедет в «Велес»?

проспект медиа, эко отель велес, день всех влюбленных 14 февраля

Друзья! Мы готовы огласить имена победителей нашего фотоконкурса для влюбленных. Увы, без попыток накрутить голоса не обошлось, но нас не провести. Поэтому обе пары призеров станут для вас неожиданностью. 

Начнем с победителей интернет-голосования. Мы не удивлены, что некоторые хотели обхитрить нашего технического специалиста и нагло накрутить голоса (не будем показывать пальцем). Остаться незамеченными их махинации не смогли: мы просто вычли накрученные голоса из общего количества проголосовавших за них. Соответственно, две пары, которые еще вчера днем боролись за лидерство в голосовании, ушли в аутсайдеры.

Итак, пара, набравшая наибольшее число честных голосов — номер 12, Екатерина и Дмитрий.

12. Екатерина и Дмитрий. «Первая любовь разрушить сможет города». Для нас эта фраза символична, так как 4 года наши отношения были на расстоянии».


Прекрасная пара и трогательная история. Молодцы, ребята, будьте вместе всегда! Их подарок — романтический ужин в кафе-баре «Уголь».

А главный приз — уикенд в эко-отеле «Велес» по решению редколлегии Проспект.Медиа достается паре под номером 4.

4. Арина и Ризван

Мы оценили лаконичность фотографии и запечатленные на ней теплоту и нежность. Надеемся, отдых в «Велесе» пойдет чувствам ребят только на пользу.

А мы благодарим всех участников за то, что поделились с нами своими историями любви. Берегите друг друга!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля