Новости Стиль жизни

Звезда пленительного счастья

проспект медиа, светлана шпилькина, plastilin people

Хотите подружиться с настоящим современным звездочётом? 24 февраля в Ковров приедет Светлана Шпилькина — практикующий ведический астролог, нумеролог, астро-психолог, блогер Yoga Journal и адепт йоги как образа жизни. Записаться на встречу и консультацию уникального специалиста в Plastilin People можно только сегодня и завтра!

И снова Plastilin People радует ковровчан классным событием и необычным гостем, который с радостью готов делиться с нами своими знаниями и энергией.

Вот как рассказывает о себе сама Светлана Шпилькина:

«Два года назад я отказалась от продуктов насилия: не ем мясо, птицу, рыбу, яйцо — я вегетарианка. На вечно мучающий всех вопрос, как я себя чувствую, отвечаю: прекрасно!

За моими плечами более пяти лет в продажах, управлении и ведении проектов, организации мероприятий. За последний год участвовала в более чем 10 тренингах и семинарах, бизнес- и других событиях. Работала в команде организаторов Российского Бизнес Форума «Атланты» в отделе партнёрских программ.

Успешно провела 3 онлайн-марафона. Мы объединили несколько городов России и работали над собой в команде, где добились личных результатов.

Прошла обучение в самой крупной школе Ведической Астрологии в России и СНГ, с 2017 года я — практикующий ведический астролог.

У каждого человека огромный потенциал, но не каждый использует его… Я помогаю людям разобраться в себе, составляю индивидуальную натальную карту по дате рождения, разбираю психологический портрет, кармические задачи, таланты и предназначение.

Я буду рада новым знакомствам и открыта к сотрудничеству. Давайте дружить! »


Светлана Шпилькина — автор публикаций в Yoga Journal, общественный благотворитель и волонтёр детского приюта «Счастье дарить счастье», основатель и организатор женского проекта по развитию личности «вКЛЮЧаю!» С 2018 года — сертифицированный инструктор йоги.

Согласитесь, не стоит терять время, раз звезды так сошлись, что Светлана приедет в Студию Plastilin People. Cкорее записывайтесь: количество мест ограничено!

И еще раз о главном:

Что? Астро-нумерология @shpilkina_lana (г.Москва)
Когда? 24 февраля, 14:00
Где? Студия Plastilin People
Стоимость? 1 000 руб.
Запись на участие — до 22 февраля включительно.

PLASTILIN PEOPLE| Слепи себя!
Ковров, Ватутина 86 (2 минуты от Ашана, с другой стороны от Ронаса)
Запись по телефону: 8 (900) 479-31-00 или в Директ #слеписебя
Возможна оплата по карте через Сбербанк.Онлайн.

Подробности в соцсетях:
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля