Красота Новости События

Двойная порция красоты

проспект медиа, plastilin people

От причин старения кожи до роли правильной базы под макияж в нашей жизни — на минувшем двойном мастер-классе в Студии Plastilin People гости обсудили насущные девичьи вопросы под вкусный чай и правильные сладости.

Проспект приглашал вас на двойной мастер-класс FACEFITNESS от Татьяны Лебедовой + MAKEUP TRENDS-2019 с визажистом Еленой Ванюковой. Те, кто не пошел, многое потеряли. Почитайте, как отзываются о встрече ее участницы.

Татьяна Лебедева, инструктор йоги и фейскультуры:

«Во-первых, надо сказать, что Студия Plastilin Peolpe очень уютная, приятно там заниматься и просто находиться. Формат мероприятия камерный, что мне тоже понравилось.


Татьяна Лебедева показала приемы фейскультуры на Екатерине Урываевой — «Второй вице-Миссис Владимирская земля-2018«

На своем мастер-классе я рассказывала о причинах старения — о том, что старение идёт на разных слоях лица: кожа, подкожно-жировая клетчатка, мышцы, связки и кости. Что гимнастика может воздействовать на все, кроме жировой прослойки. А всякие инъекционные процедуры влияют только на кожу, маскируя проблему, но не решая ее.

С девочками мы делали упражнения на черепные мышцы, которые отвечают за лифтинг всего лица, говорили про осанку. И пару упражнений сделали по «просьбам трудящихся» — на горизонтальные и вертикальные морщины на лбу и упражнение против второго подбородка, моделирующее овал лица.

Хочется верить, что девочки будут практиковаться и дома».

Елена Ванюкова, визажист:


«Честно — я нервничала в сто раз сильней, чем перед подготовкой к собственной свадьбе, да-да! Этот мастер-класс стал моим очередным выходом из зоны комфорта. Я горжусь собой за то, что я ввязалась в эту “авантюру” с собственными страхами и сделала это. Когда-то же нужно начинать. Не без поддержки моих девчонок, конечно. ⠀

Я прочувствовала все изнутри. Это было очень важно для меня — понять, что хотят услышать девушки, и какая информация для них действительно интересна. Как там говорится? Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Согласны с этим?»


Моделью для Елены Ванюковой стала Мария Иткина — «Первая вице-Мисс Ковров-2018»

Фотограф Оксана Давыдова — тоже большой друг Plastilin Peolpe — уверяет, что с нетерпением ждет продолжения:

«В воскресенье я побывала на очень интересном мероприятии в «Пластилине» — мастер-классах «Фейс-фитнес и тренды в макияже-2019″. Организация от Насти была на высоте: вкусный чай, свежие овощи и фрукты, правильные сладости. Информация от Татьяны о том, как всегда оставаться молодой и красивой с помощью специальных упражнений, очень пригодилась, ведь даже то, что дали на классе, можно с лёгкостью выполнять дома!

А про тренды макияжа могу сказать только одно: я в тренде 🙂 Безумно порадовала информация от Лены! Я приобрела ценные знания о подготовке кожи к макияжу и убедилась, насколько важно это делать, и делать правильно. В общем, очень довольна. Надеюсь на организацию подобных интересных встреч и далее».


Собственно, в Студии Plastilin Peolpe останавливаться и не собираются: на каждое воскресенье февраля у них запланировано по необычному и крайне полезному событию. Ближайшее — «Йога-девичник» — состоится уже 17 февраля. О нем мы расскажем вам отдельно. Оставайтесь с нами.

PLASTILIN PEOPLE| Слепи себя!
Ковров, Ватутина 86 (2 минуты от Ашана, с другой стороны от Ронаса)
Запись по телефону: 8 (900) 479-31-00 или в Директ #слеписебя
Возможна оплата по карте через Сбербанк.Онлайн.

Подробности в соцсетях:
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля