#проспектнаЗОЖе Новости Спорт

5 причин, почему #MultifitЭтоЛюбовь

В преддверии Дня всех влюбленных фитнес- клуб объявил о специальном предложении #MultifitЭтоЛюбовь. Годовой безлимитный абонемент можно купить за 17990 рублей. Рассказываем, почему в Multifit можно запросто влюбиться.

Первая причина, наиболее актуальная для всех, кто хочет добиться ошеломительных результатов и иметь стройное и подтянутое тело — комплексный подход.

Multifit объединяет в себе все необходимое для комфортных тренировок. Это и просторный тренажерный зал с новым оборудованием. Здесь есть как силовые тренажеры, так и зоны кардио, TRX, workout.

Это и широкая сетка групповых программ по аэробному, танцевальному, силовому направлениям, а также mind and body.

Кабинет психолога необходим для тех, кому нужна помощь в мотивации или поддержка в процессе достижения целей. А в кабинете нутрициолога у вас есть возможность навсегда пересмотреть взгляды на правильное питание.

Для отдыха душой и телом в Multifit есть СПА-кабинет с разнообразием массажей и обертываний, а также солярий с мощными лампами (кстати, сейчас действует специальное предложение “Удваиваем минуты солярия»).

Все для красоты, душевного и физического здоровья в одном месте!

Вторая причина — высококвалифицированный персонал.

На стойке рецепции вас встречает приветливый администратор, который готов предоставить все необходимое для комфортного пребывания в клубе. В отделе продаж вас ждут персональные менеджеры, которые смогут ответить на любой вопрос. Ну и конечно же, гордость Multifit — тренерский состав. Опытные персональные тренеры различных категорий, регулярно повышающие свои навыки инструкторы групповых направлений, готовы вести вас к желаемым результатам.

Третья причина  — клубная жизнь.

Становясь клиентом Multifit, вы получаете не только доступ в тренажерный зал и на групповые программы, вы получаете возможность стать участником эксклюзивных мероприятий. MultiПикник, MultiМарафон, клубные соревнования, розыгрыши призов и подарков. А также первым узнаете обо всех специальных предложениях и новинках клуба.

Четвертая причина  — возможность найти единомышленников, друзей, а может, и вторую половинку. Ведь фитнес сближает и объединяет. А фитнес в Multifit еще и приносит огромное удовольствие.

А пятая причина — это вовсе не то, о чем поется в песне Игоря Николаева. Это спецпредложения, которыми Multifit частенько радует всех тех, кто хочет находиться в прекрасной форме.

 А также тех, кто желает подарить тело мечты родным и близким. Для этого в клубе есть подарочные сертификаты на любую услугу и на любую сумму.

 

Больше причин влюбиться в Multifit — в социальных сетях клуба, а подробности специального предложения ко Дню всех влюбленных — по телефону 8 (930) 030-00-30.

https://vk.com/multifit33
https://www.instagram.com/multifit33/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля