Красота Новости Стиль жизни

Ученье — свет. Высший свет

проспект медиа, школа моделей victory, светлана дроздова

Одна из самых титулованных моделей нашего города и настоящая леди Светлана Дроздова подробно отвечает на вопрос, почему сегодня обучение в Школе моделей — это мастхэв и для девочек, и для мальчиков. Уже с трехлетнего возраста.

проспект медиа, светлана дроздова, ковров, модельное агентство victory, школа моделей victory

Про Школу моделей Victory Проспект.Медиа писал неоднократно. Она открылась в Коврове в сентябре 2017 года вместе с одноименным Модельным агентством. За полтора года Школа выпустила уже около 80 учеников от 3 до 32 лет. Совсем скоро, в феврале 2019 года Школа ждет в свои стены новых подопечных. Причем возраст не важен — все группы обучающихся распределены по возрастам, от 3 лет до 23 лет и старше (взрослым дамам — добро пожаловать в «Женский клуб«).

проспект медиа, светлана дроздова, ковров, модельное агентство victory, школа моделей victory

«Прежде всего напомню, что в нашей Школе 2 ступени: Базовый и Профкурс. Базовый курс длится 3 месяца, это обязательный курс. Он включает в себя освоение базового минимума, знание которого необходимо не только для каждой девочки и девушки, но и для сильной половины человечества», — говорит Светлана Дроздова, директор Модельного агентства Victory.

Что дает обучение?

Помогает избавиться от комплексов и лучше узнать себя. Раскрыть и развить в себе таланты, научиться грамотно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Также курс дает возможность освоить навыки этикета, в том числе столового, умение вести себя в различных ситуациях и общественных местах. Ученики получают представление о правильном питании и технике выполнения физических упражнений на фитнес-тренировках. Ну и, конечно, ученики школы моделей получают необходимый базовый минимум по навыкам дефиле и фотопозированию. В конце курса сдается экзамен теория и практика и по итогам выдается сертификат об окончании «Базового курса».

Сколько занятий предполагает курс?

Общее количество занятий — 43 часа по 12 дисциплинам: дефиле, модельная пластика, психология, этикет, стилистика, история моды, актерское мастерство, фотопозирование, фитнес, макияж, косметология, парикмахерские навыки. Подробную информацию по дисциплинам и количеству часов можно посмотреть на сайте модельного агенства st-victory.ru. Там же, а также в аккаунтах «ВКонтакте» и Инстаграм Школы можно посмотреть фото и видео с уроков.

Преподают дисциплины профессионалы – дипломированные специалисты. Их фото, дипломы и сертификаты также размещены на нашем сайте.

А что насчет расписания и цен?

Мы стараемся сделать максимально удобный график занятий, чтобы минимизировать нагрузку, поэтому занятия будут проходить раз в неделю по субботам с 10 утра максимум 3-4 часа. Стоимость обучения также доступна, составляет 15 тысяч рублей, то есть одно занятие обойдется в 300-350 рублей. Курс оплачивается частями в первый месяц обучения.

Я думаю, всех интересует вопрос дальнейших перспектив.

Отвечаю. В первую очередь мы предлагаем модельный контракт, который дает возможность участия в различных мероприятиях и проектах модельного агентства, а также дает приоритет в отборе моделей для коммерческих съемок.

После первой ступени мы предлагаем учебу на профкурсе – это дополнительный курс, освоение которого не является обязательным, но полезно для тех, кто хочет закрепить и улучшить знания и навыки, полученные при прохождении «Базового курса». Тем, кто хочет связать свою жизнь с модельным бизнесом, он необходим.

Также наше Модельное агентство проводит конкурсы красоты для девушек и замужних женщин областного уровня, в ближайшее время запланирован и детский конкурс. У нас заключены договоры с российскими конкурсами красоты. А это — реальная возможность поехать на Россию, а возможно, и дальше. Уже был опыт таких выездов: наши юные модели участвовали в конкурсе «Детская супермодель Золотого кольца России» в Ярославле.

Кроме того, наши ученики участвуют в различных проектах Российского и международного уровня. Например, осенью 2018 года мы ездили на Неделю высокой моды в Москве, дефилировали в различных показах.

Мы участвовали и в Estet Fashion Week (международная ювелирная Неделя моды), самой младшей модели нашего Агентства было 5 лет.

Даже если вы не планируете связать свою карьеру с модельным бизнесом – это реальная возможность изменить свою жизнь, взглянуть на нее с другой стороны, получить новый опыт, завязать знакомства и побороть свои комплексы.

Записаться на курсы можно по телефону Модельного агентства или прийти в офис на Строителей, 28 в студию красоты Victory. Будем рады вас видеть!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля