Новости Стиль жизни Эксперт

Удовлетворенные женщины Коврова: знайте, умейте, практикуйте

проспект медиа, имбилдинг в коврове, держава, юлия пересветова

«Каждый раз, как первый — и для нее, и для меня!», «Зачем мне другая, если моя девушка ТАКОЕ может?», «Словами не объяснить, просто отправьте своих жен заниматься ЭТИМ» — вот так звучат реальные отзывы ковровских мужчин о своих партнершах, которые уже прошли курс имбилдинга под руководством Юлии Пересветовой в «Державе«. Да ладно, скажете вы, ну что нового в наш век вседозволенности и секс-просвета можно узнать у фитнес-тренера? О, друзья, мы лично протестировали новый для Коврова вид интимной женской практики и уверяем вас: ЭТО надо попробовать. Ханжам, несовершеннолетним и впадающим в ступор от слов «вагина» и «оргазм» дальше читать не следует.

Да, сейчас будет много медицинских терминов, да и вообще это взрослая тема. А вот сколько-нибудь откровенных фотографий не дождетесь: групповые занятия по имбилдингу, на которые я на днях попала, проходят в приличной, если не сказать, пуританской обстановке, в полумраке группового зала, при свете гирлянд или свечей, на удобных ковриках, с подушками и пледами. Даже особо стеснительные дамы будут чувствовать себя комфортно.

Конечно, интимные тренировки — не новость. Начиная от йогических практик, упражнений Кегеля, разработанных в медицинских целях для женщин с недержанием, программ для подготовки к беременности и родам до знаменитых тайских аттракционов с метанием мячиков и удержанием гирь — этой сфере уделялось внимание всегда. Но «Держава» — первое место в Коврове, где подобные штуки перевели из статуса «секретно» в статус обычной тренировки, полезной и для физического, и для психического здоровья.

Как все началось?

«Примерно полгода назад Илья Буров, руководитель «Державы», поднял вопрос об имбилдинге. Мы поняли, что в Коврове, в отличие от больших городов, эта тема не развита», — говорит Юлия Пересветова. — А между тем многие женщины (после родов или в связи с возрастными перестройками) жалуются, что они «потеряли форму», и это доставляет дискомфорт и им, и их партнерам. Другие признаются, что не могут испытывать вагинальный оргазм, третьи — что не испытывают даже клиторальный. А кто-то просто хочет научиться чему-то новому, чтобы порадовать и удивить своего мужчину. И это у них получается!

На самом деле, это страшная проблема, когда женщина не получает удовольствия. Поэтому я поехала в Москву и закончила курсы по имбилдингу. Первая группа учениц уже прошла четырехмесячный курс под моим руководством».

Первое, что поражает, это то, с какой легкостью и спокойствием тренер Юлия Пересветова оперирует понятиями. Никаких шуточек, скабрезностей и дурацких иносказаний типа «нефритовых пещер». Тут все практично и физиологично: если есть мышцы, которые требуют проработки, нужно их прорабатывать. Есть анальный сфинктер, вагинальные мышцы и клитор — так их и называет.

«Когда я проходила обучение, нам сразу сказали: если вы не можете называть вещи своими именами, вам здесь делать нечего. Конечно, первое время я стеснялась, но потом перестала: это же естественные вещи, а не порнография! Это моя работа», — комментирует Юля, персональный тренер и тренер групповых программ «Державы».

Как проходят тренировки? Сначала Юля учит правильно дышать, сжимать и расслаблять мышцы, чувствовать и координировать их, «связывать» голову и тело. Она спрашивает об ощущениях и направляет, поэтому не пугайтесь вопросов типа «Чувствуешь возбуждение?» «Получилось «поморгать»? «Уже «забились» мышцы?» и так далее.

Более распространенное название таких занятий — ВУМ-билдинг. Чем от отличается от ИМ-билдинга?

«ВУМ» — это вагинально управляемые мышцы. На таких занятиях девушки приходят, вставляют фаллоимитатор — и поехали. Но так делать нельзя — можно еще больше растянуть мышцы. «ИМ» — это интимные мышцы, они включают в себя мышцы живота, диафрагму, мышцы тазового дна. То есть имбилдинг захватывает больше мышц, он более комплексный.

В интернете много обучающих статей и видео. Почему все-таки лучше заниматься с тренером? Вы же не можете визуально проконтролировать правильность выполнения упражнения…

На первых порах нужно научиться хотя бы поочередно управлять мышцами клиторальной, вагинальной и анальной зон. Я даю домашние задания для самоконтроля и на следующей тренировке мы разбираем успехи и ошибки, получилось или нет.

Со временем, примерно со второго месяца занятий, мы усложняем их, увеличиваем нагрузки и начинаем использовать тренажеры, вагинальные нефритовые яйца.

Задача — научиться втягивать их в себя, делать скручивающие и раскручивающие движения, перекатывания и так далее.

Так накачивается мышечная масса, они становятся еще сильнее. Ну а продвинутые могут пойти дальше и использовать грузы или, например, лазер Корнева.

Кто ваши клиентки?

На первом курсе были все рожавшие девушки, чьи мышцы потеряли тонус, они плохо чувствовали член внутри себя. Дело в том, что когда мышцы сильные, ты можешь напрячь их, приблизив член к точке G, тем самым ускорить наступление оргазма. У них это не получалось. Да, можно просто простимулировать клиторальную зону, но это совершенно другие ощущения.

Есть ли противопоказания?

Да, но их немного: онкология, защемление седалищного нерва, психические заболевания, менструация, беременность.

Ограничения по возрасту?

На Западе, где женское здоровье стоит на первом месте, рекомендуют заниматься имбилдингом начиная с 14 лет — не для того, чтобы получать оргазм, а чтобы подготовить мышцы к будущей жизни, к родам. Ну а женщинам в возрасте тренироваться просто необходимо: это избавляет от проблем с мочеиспусканием и просто улучшает качество жизни.

Ну и на сладкое. Поделитесь личным опытом. Что дали вам занятия имбилдингом? Каковы отзывы партнера?

Не буду скромничать: мой молодой человек в восторге, он всем друзьям советует отправить своих подруг на мои занятия. Его спросили «Ну как, расскажи!», он ответил: «Как я это опишу? Приводите — и скоро все узнаете».

Пожалуй, единственная проблема только в том, что ты настолько стимулируешь партнера, что нужно успеть вовремя уловить эякуляцию, если вы не предохраняетесь от нежелательной беременности — у него в голове все отключается от удовольствия. Мужчины пищат от счастья и скорее хотят повторить. Но чтобы выполнять все эти «слайды» и «поцелуи матки», нужно заниматься не менее полугода.

Да дело не только в мужчине. Ты всегда знаешь, что получишь оргазм, независимо от умений и стараний партнера. У тебя улучшается гормональный фон, у тебя все хорошо, ты порхаешь, довольная и радостная, никому не выносишь мозги. От такой женщины мужчина не уйдет никогда.

Вы уже чувствуете непреодолимое желание попасть на занятие по имбилдингу и ощутить, каково это? Сейчас Юля как раз набирает новую группу для занятий имбилдингом в спортивном центре «Держава». Пишите ей ВК, звоните по телефону +7(904)-658-84-81, Юля с радостью все объяснит и сориентирует по времени тренировки.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля