Новости Стиль жизни

Приходи поздравить PLASTILINовых людей!

Да, ковровской студии саморазвития PLASTILIN PEOPLE исполняется один год! Ее основательница Анастасия Аксенова приглашает всех отметить праздник в теплой и здоровой обстановке «Дедушки Фо». Чем будут радовать именинники?

Помните, некоторое время назад мы рассказали вам, как прошел первый Women’s Day с бизнес-вумен города и познакомили с идеей и историей проекта PLASTILIN PEOPLE. Если тогда вы пропустили статью, прочитайте сейчас, это интересно.

Ну а мы спешим поделиться программой празднования первого Дня рождения студии. Итак, уже завтра, 6 января вас ждут на классную тусовку с музыкой от DJ Hertz и не напряжной, но веселой тематической игрой «Квиз-пластилин» и розыгрышами. Ведущий Вадим Садретдинов обеспечит отличное настроение, визажист Lena Lena — яркий look, который вы сможете «выгулять» на специальной фотозоне. А главное, вы познакомитесь с педагогами студии и с виновницей торжества — лучезарной Анастасией Аксеновой. Добавьте сюда вкуснятину от «Дедушки», получите максимально душевный вечер.

Сбор гостей — в 17:30. Приходите «лепить» себя!

Студия PLASTILIN PEOPLE
Ватутина, 86
Запись по телефону 8 (900) 479-31-00
http://plastilin-people.ru/
https://vk.com/plastilin_people
https://www.instagram.com/plastilin_people
https://www.facebook.com/plastilin.people
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCCNlIvEG7M4EANTLxQTaglg

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля