Кино на выходные Обзор

Расслабьтесь и получите удовольствие. Полковник Яковлев рекомендует

Наступила пора новогодней суматохи, повсюду елки, народ организованно затаривается провизией на год вперед. Пора, друзья, отключить уже разум и отдаться во власть животных инстинктов – можно вполне законно хотеть хлеба и зрелищ. И ответ не заставит себя долго ждать! Уже в эти выходные на большом экране вы сможете активно, празднично и приятно отупляться полнометражной версией сериала «Полицейский с Рублевки».

Режиссер очень популярного сериала, Илья Куликов, выпустил его широкоэкранное продолжение – «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел».

В главных ролях: Александра Бортич, Александр Петров и, конечно же, Сергей Бурунов.

Если вы не смотрели сериал и не знакомы с его героями – ничего страшного, комедия вполне смотрится и самостоятельно. Главный герой сериала и нового фильма – тридцатилетний красавчик Гриша Измайлов в исполнении Александра Петрова. Его оппонент – полковник Владимир Яковлев (Сергей Бурунов). Именно Измайлову предстоит найти выход из сложной ситуации: как выполнить план, как не дать руководству распустить его отделение, а заодно – прославить лакшери-полицейских.

Задача в чем-то напоминает ту, что в рязановских «Стариках-разбойниках». Только вот решение сотрудников «Барвиха Северное» сильно отличается от классического, да и время, и место, и возраст у них совсем другие.

Измайлов и компания планируют новогоднее ограбление с последующим его раскрытием и возвращением награбленного. Что-то, как всегда, пойдет не так, и продуманный хитрый план превратится в череду комических случайностей. Где-то с забавными, где-то с тупыми, где-то смешными до колик, а где-то типичными гэгами.

Но мы же идем, что называется, оттянуться и поржать? Это кино с нашим запросом справится на отлично! Тем более, полковник Яковлев гарантирует, что кинопремьера «Полицейского…» – это «самые крутые, но безопасные эмоции».

Новогоднее настроение — будет, знакомые тематические песни — обязательно, неожиданные повороты — немного, а динамики и драйва — хоть отбавляй!

А вообще, признайтесь: вам по вкусу такие фильмы?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля