Мода Спорт Стиль жизни

Cпорт, собаки, S-Line

проспект медиа, магазин s-line

Снег выпал. Все меньше времени хочется проводить вне дома, тем более что темнеть стало совсем рано. Но если у вас есть собака, то хотите вы или нет, вам придется несколько раз в день в любую погоду выбираться из тепла и уюта. Три ковровских компании решили устроить общую фотосессию и показать, насколько позитивно, весело и красиво может выглядеть такая прогулка.

Магазин спортивной одежды «S-line» предлагает удобную и модную одежду в повседневном стиле. Это одежда для мужчин, женщин и детей, которую доставляют напрямую из Стамбула. Известные марки, сезонные тренды, исключительное качество и при этом очень умеренная цена. Здесь можно найти одежду для занятий спортом и просто практичную одежду на каждый день.




Но если дополнить такой костюм ярким макияжем и интересной прической (как у героинь этой фотосессии), то вполне можно выходить в свет.

Прически и макияж героям обеспечил салон красоты «Лиана» и его хозяйка Лиана Котова. Кстати, в этом салоне можно получить самые популярные и продвинутые услуги: от ежедневного ухода за кожей, волосами и ноготками и подготовки к особенным событиям до перманентного макияжа и ELOS-эпиляции (полное и безболезненное удаление нежелательных волос навсегда).

Модные яркие тенденции в макияже и оригинальные женственные прически сделали обычную прогулку с собакой особенным событием!

Питомцы выглядели не менее стильно. Ухоженные, опрятные, красивые!

Да-да, стильные стрижка и укладка необходимы не только людям, но и их маленьким (или не очень) друзьям. За внешний вид питомцев отвечает грумер – человек, чья профессия давно стала такой же востребованной и привычной, как и профессия парикмахера. Елизавета Костина позаботилась о модном луке участвовавших в фотосессии собак.

Что вы знаете о последних тенденциях, например, в парфюме для собак? А Елизавета знает об этом и многом другом практически все! Поэтому все собаки, от маленьких до огромных, на фотосессии выглядели просто безупречно.

Приятно, когда ваш образ – это стиль и гармония: от прически, макияжа, спортивного костюма до комбинезона на вашем питомце. А еще приятнее, что эту гармонию и стиль легко можно обрести в нашем городе и с помощью  специалистов.

Магазин S-Line
Салон «Лиана»
Груминг

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля