Город Люди

Я вас поздравляю! Часть 2

Проспект.Медиа, Милицейская волна Ковров, 100.5 FM, поздравления городу

А мы продолжаем публиковать поздравления городу от известных ковровских персон и компаний в рамках спецпроекта от Проспект.Медиа и «Милицейской Волны». Сегодня с нами тайм-кафе «Квест», Дмитрий Феофанов, Светлана Степанова, Олег Грабкин, Елена Лаврищева и строительная компания «Континент».

Поздравления первой группы наших друзей мы опубликовали вчера. Кто это был и что желал? Узнаете здесь.

Аудиоверсию поздравлений слушайте на «Милицейской Волне» на частоте 100,5 FM в конце каждого часа.

Елена Лаврищева, ректор КГТА:

Юбилей, День рождения – в такие дни принято дарить подарки. Хочется, чтобы каждый подарил городу хоть маленький кусочек добра: посадил дерево, цветы или организовал уборку в своем дворе – перечень добрых дел нескончаем.

Студенты и преподаватели Ковровской государственной технологической академии выходят с инициативой создания волонтерского отряда для взаимодействия с центром социальной поддержки населения по работе с людьми с ограниченными возможностями. Это учебные курсы, психологическая помощь. Это будут дни, недели, месяцы добра!

Поздравляю жителей Коврова с юбилеем и приглашаю всех делать добро городу и друг другу.

Женя и Соня, тайм-кафе «Квест»:

Дорогие ковровчане! Желаем вам безоблачных дней! Сами выбирайте цвет своего настроения. Пусть он всегда будет ярким и солнечным! И пусть ваша жизнь будет похожа на увлекательный квест, полный приключений, веселья и радости.

Светлана Степанова, заместитель главы города по социальным вопросам:

День рождения – это всегда повод сказать что-то хорошее, выделить достоинства. И мы с вами знаем, что Коврову есть чем гордиться.

Гордость Коврова – это его мощная промышленность, это профессионализм людей, работающих в промышленности. Гордость Коврова – его система образования, результаты которой являются одними из самых высоких в области. Это наши творческие коллективы, наши таланты.

Гордость Коврова – наши спортивные достижения. В Коврове любят спорт и активно им занимаются. Гордость Коврова – это жители, которые любят город и делают все, чтобы он развивался.

Я хочу пожелать нашему городу, чтобы в нем жили и работали трудолюбивые, честные, ответственные люди. Чтобы культура в любой сфере была неотъемлемой составляющей. Чтобы рождались дети, которые обязательно продолжат славные традиции Коврова, и мы бы могли сказать: Ковров – один из самых лучших городов нашей великой страны.

Олег Грабкин, группа «ЖестОка»:


Привет, Ковров! Поздравляю с 240-летием! Желаю процветания и благополучия! А администрации города хотелось бы пожелать, чтобы больше внимания уделялось развитию не только спорта, но и самодеятельного музыкального творчества. У детей и молодежи есть огромный потенциал, мне это известно, как никому другому. Нужно только создать хорошие условия.

Дмитрий Феофанов, фотограф:

Всем привет! От лица фотошколы FM и от себя лично поздравляю город с юбилеем. Мне как фотографу очень важна эстетическая составляющая его парков и улиц. Я очень рад недавним изменениям и надеюсь на дальнейшее появление в городе красивых зон с продуманным ландшафтным дизайном – для отдыха горожан и, конечно, для отличных фотографий.

Алексей Роменский, заместитель директора по маркетингу, строительная компания «Континент»:


Мы очень любим Ковров и гордимся нашим городом, и уже 15 лет прикладываем максимум усилий для того, чтобы сделать его более уютным и современным. Сегодня мы активно реализовываем первый за многие годы проект нового микрорайона «Славный». Уверены, что он станет достойным украшением нашего города и местом особенно комфортного проживания ковровчан.

Желаем счастья и достижения поставленных целей каждому из вас! А мы будем делать все, чтобы город обновлялся и становился красивее.

Впереди еще два дня поздравлений и десять героев. Не пропустите!
Любимому городу — лучшие пожелания от наших друзей!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля