Лето — это маленькая жизнь. Четверг — маленькая пятница. А наш тропический «КамИн» — это маленький отпуск в тропиках, которые мы устроим прямо в родном Коврове. Что ждет гостей вечеринки? Готовы поделиться новыми подробностями. 


Тропическая вечеринка, которая состоится уже в четверг, 21 июня в рамках проекта Come In | КамИн — ваш шанс на один вечер погрузиться в экзотическую атмосферу. Мы постарались по-максимуму воссоздать для вас тот антураж, который встречает нас на курорте где-нибудь в Юго-Восточной Азии или в Доминикане.

Это яркие купальники, загорелые девушки, пляжные локоны, заводная музыка, интересные истории, полезные знания, стильные сэлфи на фоне пальм и, конечно, вкусная еда, которую вы не привыкли готовить дома.

А теперь давайте чуть подробнее пройдемся по программе вечера.

Сбор гостей — с 18:30 до 19:00. Ах, неужели мы не сказали, где именно? Конечно, в «Дедушке Фо», где же еще!

В 19:00 стартуем с дефиле. Вас ждет показ самых модных купальников от Milavitsa, которые продемонстрируют сразу шесть моделей Модельного агентства Victory: Мария Иткина, Алина Смирнова, Вероника Полякова, Анастасия Асонова, Софья Манина, Лена Манушина.

И все это под сопровождение живых барабанов от Андрея Плачёнова. Спорим, вы будете отстукивать ритм в такт?

К выходу красоток от МА Victory подготовит стилист Майя Мерзлякова (мейкап и волосы). После дефиле нас ждет мастер-класс от Майи. Из числа гостей она выберет добровольца и повторит не ней look, который мы увидим на моделях: с подиума — в жизнь! А еще Майя поделится секретами создания быстрых, но эффектных макияжа и укладок для отпуска.

За флористическое оформление дефиле и интерьера будет отвечать талантливая Лиза Постернак и цветочная мастерская «Ботаник«. Просто не терпится скорее увидеть эту красоту и сфоткаться рядом с ней!

Кстати о фото: каждый раз мы предупреждаем гостей вечеринки, что на мероприятии будет работать фотограф. На этот раз к нам присоединится прекрасная Даша Макурина: попасть под прицел ее объектива — это уже весомый повод прийти на «КамИн».

Следующий пункт программы будет весьма познавательным: эксперты сети магазинов Горящих Путевок Анна Толокнова и Светлана Ткаченко расскажут про главные туристические направления Юго-Восточной Азии и основные курорты. Куда можно ехать с детьми, а куда лучше отправиться в путешествие вдвоем? Какие must see достопримечательности для туристов актуальны в 2018 году? Какие развлечения выбрать, что заказывать в ресторанах и что привезти из этих стран? Спикеры ответят на эти и другие вопросы и, конечно, поделятся с гостями вечеринки личными лайфхаками.

И наконец, нас ждет мастер-класс и последующая дегустация фруктового спринг-ролла от команды «Дедушки Фо». Для затравочки ознакомьтесь с ингредиентами: манго, вьетнамский ананас, питахайя, банан, вяленый кокос. Вся эта вкуснятина вместе с листочками мяты заворачивается в тонкую рисовую бумагу, макается в нежнейший соус из кокосовых сливок и немедленно отправляется в рот.


Так что вовсю готовимся отдыхать, угощаться и просто отлично проводить время!

Важный момент: вечеринки «КамИн» — это вполне себе светское мероприятие, поэтому каждый раз мы назначаем свой дресс-код. 21 июня одевайтесь в exotic cocktail. Не стоит пугаться: никто не призывает вас приходить в купальнике и с гирляндой из цветов на шее (хотя это было бы круто!) Но и сланцы с застиранной футболкой, пожалуй, будут не слишком эстетично смотреться в фотоотчете. Яркие платья, белый цвет, гавайские узоры, анималистичные принты — давайте не будем слишком серьезными и украсим собой этот вечер!


Как всегда, вход на вечеринку — по спискам. Участие платное, стоимость — 350 рублей. Оплата возможна по карте (пишите в директ «Дедушке Фо«) или наличными в баре.

Come In | Jungle Boogie
16+
21 июня, четверг.
Начало: 19:00

Присоединяйтесь к друзьям «КамИна»:
группа ВК: https://vk.com/comein_party
«Дедушка Фо» в Instagram https://www.instagram.com/dedushka.pho/
Модельное агентство Victory: http://fashion.st-victory.ru/
Цветочная мастерская «Ботаник»: https://vk.com/botanicflowers?_smt=groups_list%3A1
Milavitsa:  ТРЦ «Ковров Mall», 2-й этаж
Магазин Горящих Путевок:
Офис 1 на пр. Ленина, 35, тел. 8 (910) 181 00 05
Офис 2 на пр.Ленина, 24, тел. 8 (915) 773 74 75

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля