Новости Стиль жизни

Хочешь получить недельный запас кофе?

Проспект.Медиа и «Кофе Брейк» запускают самую ароматную акцию: приходи в кофейню, делай заказ, получай фирменный стикер, выкладывай фотку с ним в соцсеть и выигрывай недельный запас кофе!

Если вы ни дня не можете прожить без кофе, эта акция точно для вас. Любите кофе? Пейте его еще чаще — теперь есть отличный повод наведаться в «Кофе Брейк» на проспекте Мира или около ТЦ «Треугольник».

Правила очень просты: вы делаете заказ, вам выдают стикер. Дальше ваша задача — сделать фотографию с этим стикером: можете наклеить его на стаканчик, если вы покупали кофе на вынос, можете прилепить его на кружку у себя дома, можете украсить им свой холодильник или автомобиль — в общем, простор для фантазии широкий.


Сфоткали — выкладывайте снимок в соцсеть («ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники»). Обязательно поставьте хэштег #кофеБрейкнаПроспекте! Хэштеги #кофебрейк33 и #проспектмедиа также приветствуются.

Все ваши работы мы будем публиковать на Проспект.Медиа, а раз в неделю будем выбирать автора лучшего снимка и премировать его недельным запасом любимого кофе от «Кофе Брейк».

Акция уже стартовала. Бегом за отличным кофе и красивыми снимками!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля