Красота Люди

Финал проекта «Мама дорогая!». Бэкстейдж первый. Примерка

Помните, к 8 Марта Проспект.Медиа совместно со студией красоты «St-Илья» проводил конкурс «Мама дорогая» для женщин 50+? Так вот: двух победительниц уже преобразили, шикарная итоговая съемка состоялась. Пока Николай Бобков дорабатывает лучшие кадры, предлагаем посмотреть, как все происходило.

Фото: Olita Shumkova

Напомним, кто стал победительницами проекта.

Котько Нина Анатольевна, 59 лет

Терентьева Галина Семёновна, 60 лет

К сожалению, буквально за несколько дней до начала съемок Галина Семеновна сообщила, что не сможет принять участие в преображении по состоянию здоровья. Команда студии красоты «St-Илья» выбрали в качестве модели другую женщину, клиентку студии, тоже Галину.

Первое, что предстояло нашим дорогим мамам — выбор образа для съемки. На примерку они отправились в магазин «Анастасия» на Ленина, 40.

Это одно из немногих мест в городе, где модная одежда представлена в размерах от 42-го до 56-го,

а консультанты подходят к делу с искренним энтузиазмом.


Сказать, что Нина и Галина волновались — не сказать ничего: дамы не привыкли к такому вниманию со стороны целой команды стилистов, парикмахеров и фотографов. Ну, ничего — к хорошему привыкаешь быстро.


Директор «Анастасии» Лариса Савлина лично присутствовала на примерке и помогала подобрать наряды. Перемеряли много вариантов.

Лариса — счастливая обладательница высокого роста и бесконечных стройных ног. Такую одевай не хочу. Как вам красное платье на Ларисе Семеновне?

А кэжуал?


Комбинезон в вертикальную полоску тоже ничего, правда?

Нина Анатольевна — мягкая блондинка с солнечной улыбкой.


На ней отлично смотрятся и классический костюм, строгость которого разбавляют детали — жемчуг и белые манжеты,


и вполне себе молодежное платье-рубашка цвета хаки.

Но на каких же вариантах остановились стилисты? В чем нашим героиням предстояло позировать перед камерой на финальной съемке? Узнаете совсем скоро!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля