Новости События

«Шопоголики» требуют продолжения банкета! 

Внимание, важная инфа! По многочисленным просьбам голосование за участников конкурса «Шопоголик» продлевается до 4 мая! Соответственно, финальное награждение переносится на 6 мая. А теперь ответим на самые частые вопросы участников и болельщиков конкурса.

О регистрации. Многие спрашивают — как голосовать? Голосовать могут зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно и с компьютера, и с мобильного устройства как на самом сайте, так и через «ВКонтакте». Если заходите с компьютера, кнопку регистрации ищите на главной странице сайта справа от «крутилки».

В мобильном приложении форму регистрации увидите, промотав несколько новостей вниз.

О голосовании. Один зарегистрированный пользователь может проголосовать только один раз. Если вы жмете «Голосовать», а у вас ничего не получается, значит, либо вы уже голосовали, либо не зарегистрированы на сайте.

О подведении итогов. В процессе абсолютно любого голосования находятся люди, которые считают голосование несправедливым или нечестным. Так что еще раз о механике выбора победителей.

Для максимальной объективности выбор победителя будет определяться путем «трехстороннего» голосования. Право голоса получат организаторы конкурса (ТРЦ «Ковров Молл», редакция Проспект.Медиа и редакция Радио Рекорд Ковров), генеральный партнер — интернет-провайдер КИСС и читатели сайта Проспект.Медиа.

Организаторы и генеральный партнер выставляют баллы от 1 до 10 баллов десятке фаворитов на их усмотрение. Читатели сайта Проспект.Медиа участвуют в голосовании на сайте в период с 00 ч. 01 мин. 21 апреля по 00 ч. 00 мин. 4 мая. По итогам голосования определяется  десятка лидеров интерне-голосования. Лидирующей десятке раздаются баллы от 1 до 10 (10 баллов за максимальное количество голосов). Баллы от всех судей суммируются. Таким образом определяется главный победитель и призеры конкурса.

О награждении. Имена победителя и призеров конкурса мы объявим в воскресенье, 6 мая Собираемся в атриуме Ковров Молла к 15:00. Будет тусовка с ведущей Алиной Корневой и движуха от партнеров конкурса.

О призах. Не думайте, что мы наградим только одного победителя (напомним, самый-самый шопоголик получит 15 000 рублей, которые он сможет потратить в Ковров Mall). Подарков будет много! Призы получат серебряный и бронзовый призер, а также фавориты партнеров конкурса.

Итак, запишите: финальное награждение — воскресенье, 6 мая, начало в 15:00.

А тем временем голосование продолжается. Еще не голосовали? Тогда вам сюда: https://prospekt.media/2018/04/23/golosovanie-za-shopogolikov-otkryto/

Организаторы: ТРЦ «Ковров Молл», сайт Проспект.Медиа, Радио Рекорд 104,5 Ковров

 

 

Генеральный партнер: интернет-провайдер КИСС.

Партнеры конкурса:


Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля