События Спорт Стиль жизни

Качать так качать, гулять так гулять!

Как вы думаете, сколько лет в этом году исполнилось фитнес-клубу «Мультифит«? Пять? Шесть? А вот и нет — им, оказывается, всего-то три года! Неплохо они раскрутились за такой короткий срок — согласитесь, есть полное ощущение, что клуб существует уже очень давно. А все благодаря плотному потоку инфоповодов и нескончаемой движухе, происходящей как в стенах клуба, так и за их пределами. Предлагаем вспомнить самые яркие проекты от «Мультифит» и посмотреть, как профи от спорта веселятся на корпоративе в честь Дня рождения.


19 апреля 2015 года. Открытие фитнес-клуба «Мультифит». Директор  торжественно перерезает красную ленточку.

Итак, какими же наработками и проектами может гордиться «Мультифит»? В первую очередь, постоянными клиентами. Несмотря на то, что новые спортклубы в Коврове открываются чуть ли не каждый год, местная публика остается лояльной. И понятно, почему: здесь постоянно открываются новые фитнес-направления, появляется новое оборудование и течет бурная клубная жизнь. 

Надоело жать железо и бегать на дорожке? Пожалуйста, приходите на йогу в гамаке, зумбу или тайбо. Не нравится заниматься вместе со всеми? Ради бога — персональные тренировки никто не отменял.

Кстати о персональных тренировках: третий сезон, пожалуй, самого громкого ЗОЖ-проекта «Мультифит» — «Делай тело» — уже подходит к своему «экватору». Наставники «Делай тело-3» не дремлют! Как продвигаются дела у участников? Читатели Проспекта узнают результаты первыми!

Финал проекта состоится 12 июня, в День России. Как вы, наверное, помните, именно в этот день три года подряд «Мультифит» устраивал общегородской Multifit Battle в парке им. Дегтярева. Так будет и на этот раз — хорошие традиции нужно блюсти.

Чем еще гордится «Мультифит»? Регулярными клубными соревнованиями и практически еженедельными семинарами и мастер-классами, которые проводит тренерский состав либо приглашенные звездные эксперты. И да — попасть на семинар может любой желающий, а не только член клуба.

А еще каждый летний сезон команда «Мультифит» проводит бесплатные утренние пробежки на стадионе «Металлист» (команда фитнес-клуба «Мультифит» выражает благодарность начальнику Управления социальной сферы завода им. В. А. Дегтярева Юрию Владимировичу Беккеру и директору Спортивного комплекса им. В. А. Дегтярева Денису Владимировичу Соловьеву за предоставленную площадку для открытых пробежек). Старт нового сезона субботних пробежек уже 5 мая. Сбор в 8:00.

Но все это — рабочие будни. А как же праздник? Спортсмены — они ведь тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Вот и 19 апреля, в День рождения «Мультифит» устроили праздник и себе, и любимым клиентам.

Уже в 7 утра в холле клуба установили крафтовый пресс-волл, на фоне которого в течение дня фоткались и сотрудники, и члены клуба.


И это были не банальные сэлфи — в честь праздника в клуб привезли Инстапринтер, который тут же печатал классные снимки на память.

В фитнес-баре помимо протеиновых коктейлей и хлебцев с бескалорийными джемами предлагали угоститься настоящими — не ПП! — капкейками. Нутрициологи дали добро: читмил — это не грех. (Если вы не фанат ЗОЖа, поясняем: читмил — cheat meal — запланированное нарушение рациона 1 раз в неделю).

Целый день для клиентов проводили беспроигрышную лотерею: разыгрывали и персональные тренировки, и продление абонемента, и анализ состава тела на аппарате «Медасс», и много чего еще.

А в 18:00 началась вечерняя тренировка под DJ Self. Говорят, даже нарядные сотрудники рвались сбросить каблуки и присоединиться к жаркой тусе.

Когда с официальной частью было покончено, команда «Мульфита» устроила веселье в кругу «семьи»: выбирали «Мисс» и «Мистер Мультифит» — ими стали тренеры Лариса Гончарова и Михаил Крайнев,

вместе с ТОПовым ведущим Сашей Лукиным и кавер-дуэтом «ПопКорн» зажигали, танцевали и как дети наслаждались «серебряным» шоу.

В общем, спасибо «Мультифит» за насыщенную клубную жизнь и драйв, с которым они продвигают спортивный образ жизни. Ждем новых проектов — и с Днем рождения!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля