События

«Музыка на-а-ас связала»…

Ну что, поколение родившихся в 80-е, готовы повторить опыт массового погружения в ностальгию, как это было на «Руки Вверх!» прошлым летом? Дискотека 90-х снова ин да хаус: к нам едет группа «МИРАЖ» и ее «золотой» голос Маргарита Суханкина. 16 апреля начесываем чёлку, достаем яркие сапоги и отправляемся в «Родину». И пусть музыка свяжет нас покрепче!

Агентство событий «Владконцерт» снова привозит в город звезду, чьи кассеты вы крутили в юности. Да, годы прошли, но задора у артистов старой закалки хоть отбавляй. Нас ждет танцевально-костюмированное представление — по-«олдовому» теплое и по-новому зрелищное.

Кстати, Маргарита Суханкина хороша не только легендарными «Музыка нас связала», «Я больше не прошу», «Наступает ночь» и «Я снова вижу тебя». На самом деле она – уникальный артист, звезда оперы и эстрады. В ее исполнении можно услышать российские и западные хиты, шедевры мировой классики и многое другое.


Для справки: В начале 1987 года вышел первый альбом группы «Мираж» «Звезды нас ждут», где вокальные партии исполнили Маргарита Суханкина и Наталия Гулькина. В 1989 году вышел второй альбом группы «Мираж» — «Снова вместе», где ВСЕ вокальные партии исполнила Маргарита Суханкина. Эти фонограммы звучали на радио, и под них выступали бесчисленные составы группы.

Именно голос Маргариты Суханкиной стал визитной карточкой группы «Мираж», под фонограмму с ее голосом исполнялись песни «Новый герой» и «Музыка нас связала» на «Песне года-1989», где группа стала лауреатом конкурса.

Главная идея программы, которую группа представит на суд ковровской публики – показать значение музыки как одного из важнейших объединяющих элементов общечеловеческих ценностей: любви, дружбы, взаимопонимания. Над программой работала огромная талантливая команда: режиссер-постановщик, хореограф-постановщик, художник по свету, сценаристы и другие специалисты под руководством Валерия Соколова, автора всех хитов группы «Мираж».

«Музыка связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Музыка соединяет нас в общих чувствах и воспоминаниях. Воплотить идею поможет создание позитивного романтического настроения и доброжелательной атмосферы благодаря погружению в мир любимых песен», — так лирично говорят о своем предназначении музыканты.

И продолжают: «Наше представление – это виртуальное путешествие по музыкальной дороге любви. Дорога – символ встреч и разлук,  преодоления и познания. Этот путь — от мечты о любви до счастья обретения чувства — предстоит пройти каждому человеку. А песня – главный наш попутчик, ибо именно она выражает как радость бытия, так и горечь потерь и разочарований. Возможно, наша программа сможет помочь кому-то понять свои ошибки и простить, пробудит былые чувства,  подарит новые надежды, напомнит лучшие дни или даже годы жизни. Музыка, как настоящий волшебник, способна на многое».

Билеты на концерт группы «Мираж» еще есть — торопитесь приобрести:

— концертная касса «Владконцерт» в ТЦ «Треугольник» на базе магазина «TOPSHOP» (вход с задней парковки)

— магазин «Вечеринки и Праздники» (ул. Чернышевского, 3).

Телефон для справок: 8(920) 622-12-28
vladconcert.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля