Стиль жизни

Шопоголики, вы где?!

На прошлой неделе мы объявили о старте суперконкурса «Шопоголик«. С удивлением констатируем, что шквала заявок не наблюдается. Теряемся в догадках: то ли вы слишком кучеряво живете, и вам не нужны 15000 рублей на шопинг, то ли вы не поняли правила участия. Показываем на личном примере, что надо сделать. Ребята, все ооочень просто! 10 минут — и готово.

Чтобы получить реальный шанс выиграть главный приз — 15 000 рублей на шопинг в Ковров Mall, вам нужно прийти сюда и сделать 2 (две!) фотографии. Первая — на фоне пресс-волла конкурса, он установлен в атриуме Молла.

Вторая — в ЛЮБОМ месте/ магазине/ торговой точке Молла. Хоть в «Ашане», хоть на парковке, хоть в «Бургер Кинге».

Фотку можно сделать такую,

или такую,

или даже такую.

Эти фото публикуем, разумеется, вне конкурса — просто для примера, чтобы вы не думали, что нужно как-то очень заморочиться с темой, ракурсом и реквизитом. Такие фотки вы каждый день выкладываете на свои странички — почему бы не прислать их нам и не испытать удачу?

Если будете снимать на телефон, вам никто слова не скажет. Мы снимали на профессиональную камеру, поэтому сначала предупредили сотрудников «ЛЭтуаль», что будем фоткаться для конкурса. Никто не возражал.

Итак, фотографии готовы. Куда их отправить?

Оптимальный вариант — на почту редакции reklama@prospekt.media. Лень заходить в почту — присылайте работы сюда https://vk.com/id413601811  или сюда https://www.instagram.com/prospektmedia33/).

Не забудьте указать свое имя и контактный телефон, добавьте небольшой комментарий к вашим фотоработам — и вуаля!

Важно:
— на фото должен быть только 1 человек,
— коллажи и монтажи не принимаются,
— возраст участников не ограничен.

Прием заявок — с 4 по 21 апреля.

По мере поступления все работы участников будут публиковаться на сайте Проспект.Медиа. Подробнее о проведении голосования и подведении итогов читайте здесь: https://prospekt.media/2018/04/04/xochesh-vyigrat-shopping-na-15-000-rublej/

Шопоголики, соединяйтесь и подключайте своих друзей!  

Организаторы конкурса: ТРЦ «Ковров Молл», сайт Проспект.Медиа, Радио Рекорд 104,5 Ковров

 

 

Генеральный партнер: интернет-провайдер КИСС.

Партнеры конкурса:


 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля