Люди Мода События

Фэшн из май профэшн

О чем будут говорить и что будут показывать fashion-эксперты на своп-вечеринке проекта ComeIn | КамИн? Рассказываем подробно.


Если вы еще не в курсе, что 1 апреля в Коврове пройдет первая в истории города вечеринка с обменом одеждой и дегустацией от бара вьетнамской кухни «Дедушка Фо», скорее читайте предыдущие статьи:

про своп
про дегустацию

(кстати, уже завтра ребята из «Дедушки» едут закупать продукты для дегустации, так что если вы хотите в ней участвовать, сегодня у вас есть последний шанс внести предоплату и записаться. Как это сделать? Пишите в группу Come In | КамИн «ВКонтакте» и «Дедушке Pho» в Instagram. Стоимость участия в дегустации — 350 рублей)

Одним из самых полезных пунктов программы вечеринки, несомненно, станут выступления приглашенных спикеров. О каждом — по порядку.

Наш независимый эксперт — имиджмейкер Александра Абрамова (вы точно знаете ее как вокалистку АЯ-Band).

Она устроит небольшую теоретическую лекцию о базовых принципах составления гардероба. Саша постарается дать ответы на следующие вопросы:

— импульсивные и продуманные покупки. «За» и «Против»
— что обязательно нужно сделать перед походом в магазин
— на что обращать внимание при выборе вещи
— основные тренды и анти-тренды этой весны.

Согласитесь, это целый мастер-класс.

На практической части фэшн-отделения выступят классный стилист Светлана Сушкова (@sushkovasvetlana_) от лица имидж-студии SvetLo,


а также представители стока и сэконд-хэнда «Гардероб«.


Специально для гостей вечеринки они устроят небольшое шоу: на наших глазах соберут по три разных, но одинаково актуальных лука, используя вещи из ассортимента их магазинов. Будет занимательно, обещаем!

А вы пока готовьте вещи непосредственно для свопа. С собой можно брать и одежду, и аксессуары, и обувь, и даже предметы интерьера. Будем обмениваться, слушать живую музыку от Алексея Ярыгина, угощаться и веселиться.

Ведущая вечеринки — Алина Корнева.
За фото и видео будут отвечать Олег ГоловинМила Вотчель и Вячеслав Макаров.

Мероприятие пройдет в формате закрытой вечеринки на 2-м этаже пространства, которое будет носить название Центральный лофт «Жигули». Вы побываете там первыми.


1 апреля
Центральный лофт «Жигули»
Начало в 15:00.

Стоимость участия — 350 рублей (внимание: эта сумма включает в себя только стоимость закупки продуктов для дегустации). Вход строго по спискам.

Обсуждения и вопросы — в соцсетях:

в группе Come In | КамИн https://vk.com/comein_party
и у «Дедушки Pho» в Instagram https://www.instagram.com/dedushka.pho/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля