Новости События Стиль жизни

Вальс цветов для ковровских невест

Уже в ближайшее воскресенье, 25 февраля в ресторане «Европа» пройдет заключительный в этом предсвадебном сезоне «Завтрак с невестой». Назвали его поэтично — «Цветочное шоу». Подробности мы узнали у Анны Нестеровой. 

Для тех, кто не в курсе, «Завтрак с невестой» — это целый цикл обучающих мероприятий для невест, организованный издателями журнала «Идеальная свадьба». Каждый «Завтрак» имеет определенную тематику, а также приглашенного гостя, главного эксперта встречи. Цель — осветить все самые свежие идеи, актуальные тренды в мире свадеб, научить невест делать правильный выбор среди множества свадебных специалистов и ответить на самые волнующие вопросы молодоженов. «Завтраки» проходят в теплой атмосфере за чашечкой чая. Как прошел предыдущий «Завтрак», мы вам рассказали и показали.

Судя по заявленной теме, главными героями встречи в «Европе» будут, конечно, флористы и декораторы.

Анна Нестерова, главный редактор глянца «Идеальная свадьба»: «Мы готовим настоящее «Цветочное шоу». В качестве экспертов 25 февраля выступят:

— студия Florissimo
— цветочный салон «Маргаритка»
— центр цветов «Флоренция»
— цветочная лавка PIONA
— студия декора «Лаванда»
— декоратор Динара Соболева
— большие цветы «Art de Fleurs».

«Декораторы прямо на наших глазах соберут разные по стилистике свадебные зоны: президиум жениха и невесты, кенди-бар, фотозону и даже свадебную арку», — продолжает Анна. — Также невест ожидает дефиле букетов — шесть разных стилей, цветовых решений и форм. Посмотрев на это многообразие, невесты смогут без труда определиться, что они хотят заказать на собственную свадьбу».


Но цветочная тема не станет единственной на этом «Завтраке». Естественно, профессиональными секретами поделятся ведущие: Вадим Садретдинов расскажет, как выбрать ведущего на свадебный банкет, а Алина Корнева поможет невестам с таймингом свадебного дня.

Фотографы и видеографы проекта «Идеальная свадьба» ответят на все вопросы и раскроют тайну шикарных снимков и художественных свадебных фильмов о любви. С вами на этой встрече:

— фотограф Леля Скаргас
— фотограф Олег Головин
— творческое объединение RED ART
— студия видеосъемки FLASH STUDIO
— фотограф Надежда Жерихова.

«Конечно, мы не оставляем невест без вкусного перекуса. Чайный стол от ресторана «Европа» и кенди-бар от частной пекарни «Яковлев» представят свои творения на дегустации десертов», — говорят организаторы.

Прямо на встрече можно будет определиться, куда поехать в свадебное путешествие: «Магазин горящих путевок» даст понять, сколько это будет стоить в 2018 году.

Модератор встречи — свадебный ведущий Сергей Нестеров готов ответить на любой вопрос касательно организации свадьбы и шоу-программы вечера.

Очаровательные модели-невесты, участвующие в дефиле, будут собраны благодаря партнерам проекта:

— свадебный салон «Белая Роза»
— студия Victory
— студия Beauty Space (бывший «Белый шоколад»)
— визажиста Елены Шеденко.

«А еще все невесты, пришедшие на «Завтрак», получают в подарков персональный экземпляр модного глянца «Идеальная свадьба», набор электронных органайзеров, таблиц и руководств для самостоятельных невест. Также девушек ждет сюрприз от шоу-балета «Арсенал». Какой? Пока не будем раскрывать все секреты. Приходите и увидите сами!», — приглашает Анна Нестерова.

Участие в «Завтраке с невестой» абсолютно бесплатно, но обязательна регистрация на сайте (вход по спискам): http://idealnayasvadba.com/breakfast/

На все вопросы вам ответят по телефону 8 (920) 628 88 55.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля