#проспектнаЗОЖе Новости Спорт

«Твой СТАРТ». Тотальный ЗОЖ-контроль

Волшебный пендель от одного фитнес-тренера — хорошо, а от двух — лучше. Все мы помним, что изменить себя за 3 месяца — это реально, было бы огромное желание и хорошие кураторы. Наш колумнист Светлана Лего вместе с напарником, тренером Александром Сухаревым запускают новый проект «Твой СТАРТ». В чем суть и для кого он придуман?

Если вкратце, то это классический «похудательный марафон», рассчитанный на 3 месяца. Под руководством тренера Александра Сухарева и консультанта по питанию Светланы Лего участников ждут персональные тренировки 3-4 раза в неделю плюс составление рациона питания и ежедневных меню с обсуждением всех нюансов.



Строго говоря, подобным форматом фитнес-«реалити» никого не удивишь. Но конкретно в этом проектом есть свои качественно новые фишки. Например, количество участников — ребята берут под свое мощное крыло только четырех человек. Это значит, что отлынивать в таком тесном коллективе участникам будет просто стыдно, а тренеры смогут установить за своими учениками тотальный ЗОЖ-контроль.

«Со всех наших подопечных мы будет требовать фотоотчет о каждом приеме пищи, чтобы детально их проанализировать в конце каждой пройденной недели.  Будем делиться впечатлениями, разбирать сложности и приятные моменты, узнавать, с какими соблазнами пришлось столкнуться», — добавляет Светлана.

Что участники получат в итоге? Похудение, отличное самочувствие, легкость, красивую осанку и новые полезные привычки.

Для вдохновения — пример Даши, одной из подопечных Светланы. Вот таких результатов можно достичь при упорных тренировках и правильном питании под наблюдением тренера.


21 сентября 2017 года — 6 декабря 2017 года — 18 января 2018 года:
Вес: 77 кг — 66 кг — 65 кг
Талия: 75 см — 67 см — 66 см
Живот: 90 см — 81 см — 79 см
Бедра: 104 см — 94 см — 92,5 см
Нога: 61 см — 54 см
Рука: 31 см — 27 см.

Отбор участников проводится весь февраль, начало проекта — 1 марта 2018 года. Ждем эффектные фотографии изменившихся участников аккурат к началу пляжного сезона!

Самые интересные отчеты о проекте и ценную информацию, которой с нами поделятся кураторы проекта «Твой СТАРТ», ищите на Проспект.Медиа. Будем держать руку на пульсе.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля