Новости События

Корона держится, как влитая: вся правда о проекте «Мисс Ковров» от Виктории Селеметовой

«Мисс Ковров» — далеко не первый конкурс красоты в нашем городе: есть и официальный, в ДК «Современник», и реалити, и праздник-шоу для маленьких девочек. Создательница нового конкурса «Мисс Ковров» считает, что этого недостаточно, и готова показать всем настоящий класс. Кастинг уже объявлен, рекламная кампания запущена. Но стоит ли игра свеч? Сейчас узнаем.

Виктория, главный вопрос: чем же этот конкурс будет отличаться от других и почему ты решила сделать что-то свое?
Я не раз участвовала в областных и всероссийских конкурсах красоты, и это совсем иной уровень. Моя задача — сделать классический, достойный конкурс красоты на солидном уровне. Не реалити и не социальный конкурс ДК. Это будет именно грандиозный, профессионально организованный проект. Это трамплин к успеху для всех участниц конкурса.

Тройка финалисток на протяжении следующего года будет принимать участие в общественных и благотворительных мероприятиях. А победительница представит наш город на других конкурсах красоты и, надеюсь, будет представлять город и страну, обеспечивая участие россиянок — обладательниц титула «Мисс Ковров» на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Если говорить глобально, из обладательницы короны «Мисс Ковров» я хочу создать символ новой, успешной, красивой, интеллектуальной и развивающейся России.

Расскажи о главных критериях отбора девочек-участниц.
Рост от 160 см, модельная внешность, возраст от 16 лет, отсутствие брака и детей.

Сколько всего человек планируете набрать?
Ограничение по количеству будет, но пока точную цифру не назову, пусть будет интрига.

Кто будет заседать в жюри?
В жюри войдут люди-профессионалы в своих сферах, имеющие отношение к красоте и подготовке девушек к конкурсу, а также титулованные красавицы и я -председатель жюри и директор Модельного агентства.



Как определится победительница?

Во время финала конкурса члены жюри будут делать пометки и затем совещаться. От количества голосов за ту или иную участницу будет зависеть результат. Конечно, кроме этого будут и другие не менее важные номинации: «Мисс зрительских симпатий» (ее выберут зрители путём голосования в зрительном зале), «Мисс интернет», которую выберут активные пользователи сайта Проспект.Медиа, «Мисс дружба» (ее определят сами участницы «Мисс Ковров», а также дополнительные номинации и специальные призы от спонсоров и партнёров.

К чему готовиться конкурсанткам? Какие этапы их ждут? 
В основном, это упорные репетиции и подготовка к финальному шоу. На данный момент в качестве первой задачи намечена съемка для буклета конкурса. Будет спортивный этап, занятия и подготовка девочек с преподавателями МА Victory, кулинарный этап в кафе «Довольный Кот», посещение детского дома и работа психолога с девушками перед конкурсом.

После конкурса девушкам предстоит съемка календаря конкурса и официальные и светские мероприятия: интервью, съемки, показы.

А что насчет призов?
За 1 место — шикарная шуба, за 2 место — путешествие, за 3 место — золотые украшения. Но без подарков не останется никто. Кстати, мы открыты для сотрудничества и приглашаем спонсоров и партнеров присоединиться к этому красивому проекту.

Конечно, главная ценность конкурса — это короны победительниц, которые изготавливаются по спецзаказу вручную — именно они и будут хранить в себе историю и эксклюзивный дизайн. Презентация состоится очень скоро. Это будет потрясающе, обещаю!

Готовы побороться за звание «Мисс Ковров»? Заходите на сайт http://fashion.st-victory.ru/, скачивайте заявку на участие в конкурсе, заполняйте ее, прикладывайте фото и отправляйте на почту mod.victory@yandex.ru. Заявки принимаются до 21:00 9 марта. Финальный кастинг состоится 10 марта 2018 года.

А мы в свою очередь обещаем держать вас в курсе событий. Все подробности, интервью и репортажи с конкурса «Мисс Ковров» ищите на Проспект.Медиа.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля