Люди

Подарки в студию! Какие и за что?

Мы очень рады, что наш фотоконкурс «Карнавальная ночь» пользуется такой популярностью. Уверены: когда вы узнаете, какие именно призы ждут победителей конкурса, желающих присоединиться станет еще больше. 

Как и обещали, подарков правда будет очень много. Пойдем по порядку.

Генеральный партнер конкурса «Карнавальная ночь» — Первый клинический медицинский центр подготовил не просто ценные, но в прямом смысле полезные призы (и это не считая сладких подарков).


А «Маленькие Личности» не только гостеприимно примут всех участников конкурса на своей площадке на торжественном подведении итогов конкурса, но и подарят трем победителям сертификаты на услуги территории развлечений.

Итак, за 1 место победитель получит:

Сертификат на годовую (!) программу амбулаторно-поликлинического обслуживания «Детство. Плюс» от ПКМЦ. В программу входят, на минуточку, 10 приемов у педиатра, 3 общих анализа мочи, 3 взятия крови из пальца, 3 клинических анализа крови, 10 сеансов галотерапии (соляная пещера), 5 сеансов ОКУФ-терапии и 5 сеансов УВЧ-терапии. Шикарно, правда?
— сертификат на сумму 1500 рублей от территории развлечений «Маленькие Личности».

За 2 место подарок будет чуть скромнее, но ничуть не хуже:

— Сертификат на годовую программу амбулаторно-поликлинического обслуживания «Детство. Базовая» от ПКМЦ. В программу также входят 10 приемов у педиатра, 3 общих анализа мочи, 3 взятия крови из пальца, 3 клинических анализа крови.
— сертификат на сумму 1000 рублей от территории развлечений «Маленькие Личности».

За 3 место:
 Сертификат на услуги педиатрии на сумму 4 000 рублей от ПКМЦ. Вы можете потратить сертификаты на любые цели — хотите, записывайтесь на приемы к педиатру, хотите — отправьте свое чадо на курс оздоровительных физиотерапевтических процедур.
сертификат на сумму 500 рублей от территории развлечений «Маленькие Личности».


Кроме трех победителей будут еще и фавориты в разных номинациях, которым достанутся подарки от наших партнеров.

Фотограф Юлия Трофимова вручит своим фаворитам один сертификат на бесплатную фотосессию и один сертификат на скидку на фотосессию.


«Довольный Кот» подготовит 3 сертификата: сертификат на комбо-набор (наггетсы, фри, соус и напиток), сертификат на пиццу и сертификат на детский коктейль.


Сразу 5 участников за лучшие карнавальные костюмы получат подарки от магазина сочных покупок «Малина«.

Чем порадует детская студия «Улыбки» и, собственно, Проспект.Медиа, расскажем в начале следующей недели. Не забывайте, что приз от Проспекта достанется победителю голосования на нашем сайте, которое стартует 22 января!

Все итоги подведем 26 января. Вручение подарков состоится на сцене территории развлечений «Маленькие Личности» 28 января.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно прислать на почту reklama@prospekt.media фотографию ребенка в карнавальном костюме. Не забудьте указать в письме имя, фамилию и возраст ребенка, ваши контактные данные (номер телефона), а также добавьте небольшой комментарий к фото (где и когда сделано, что за костюм на ребенке и т. п.). Все фотоработы, присланные на нашу почту, будут опубликованы на сайте prospekt.media, а также продублированы в группе Проспекта «ВКонтакте«.

Следите за новостями. «Карнавальная ночь» продолжается!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля