Стиль жизни

Добрый старый Новый год

Благотворительность, пожалуй, стала социальной темой номер один в прошлом году. Люди открыто призывали к помощи, и им помогали, как могли. К сожалению, в наступившем году не стало меньше тех, кто нуждается в материальной поддержке. К счастью, не стало меньше и тех, кто готов организовывать благотворительные акции. 13 января, в канун старого Нового года, детская студия «Улыбки» приглашает всех творить чудеса — чудеса для маленькой девочки, которая очень ждёт нашей помощи.

Все просто: «Улыбки» устроят яркое мероприятие для детей и их родителей в ДК им. Дегтярева (старый Новый год ведь тоже волшебный праздник). Что в программе?

Для гостей вновь проведут интерактивное представление «Спасти Тролль-Елку». В гости к детям придут Дед Мороз и Снегурочка — с ними можно будет пообщаться и рассказать им стихотворение. После представления — фотосессия от Евгения Соколова.

В фойе ребят будут ждать любимые мульт-герои и вкусняшки от partykids33 и лично Екатерины Морозовой. Ну а родителей приглашают принять участие в лотерее для взрослых.

Главный аттракцион — конечно, огромная и добрая собака по кличке Барон.



«Мы не устанавливаем цену за вход, она может быть любой! Главное — приходите и поддержите Анечку», — призывает Юля Бобрулько. — Кроме того, если вы не можете лично присутствовать на мероприятии, вы можете перевести денежку или принести ее в ДК им. Дегтярёва. Все собранные средства будут переданы в семью Ани».

Начало в 12:30.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля