#проспектнаЗОЖе Мода Спорт

Где прибарахлиться по ЗОЖу? Рекомендует профи

Поговорим о наболевшем — об одежде для спорта, которую в Коврове, к сожалению, толком купить негде. Но мы знаем тайные ходы!

Сколько раз мои клиенты и знакомые тренеры жаловались на то, что за одеждой действительно хорошего качества — а ведь это очень важно, чтобы одежда дышала, не сковывала движений и так далее — приходится ездить во Владимир, а то и в Москву. Это было немалой проблемой для многих.

Но я готова поделиться замечательной новостью: теперь в нашем городе есть магазин, специализирующийся именно на одежде для спорта (и не только, кстати).

Подготовка к открытию этого магазина длилась довольно долго, и я, не стану скромничать, лично принимала в этом участие. А все потому, что владелец хотел сделать все качественно и красиво, что у него в итоге и получилось.

Итак, где же его можно найти? Яркая стильная вывеска “Sport & Life” красуется прямо напротив КГТА. Мимо вы точно не пройдёте.

Почему вам стоит посетить этот магазин?

Во-первых, это стильная и качественная одежда для спорта и для жизни (опробовано на себе).

Во-вторых, приятные цены, не завышенные, как во многих других магазинах.
В-третьих, это в центре города. Рядом есть парковки.

Всего три причины, но и их уже вполне достаточно для того, что бы прийти по адресу: ул. Чкалова, 50 и самим убедиться.

Официальное открытие магазина состоится в субботу, 16 декабря (хотя уже сейчас магазин открыт для гостей).  Приходите все! Вас будут ждать приятные скидки и многое другое.

Да, кстати! Даже если у вас нет возможности посетить магазин, вы можете посмотреть и заказать весь ассортимент в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/sandl17.  Удобно, не правда ли?

Покупайте только качественную одежду для фитнеса. Всем спорт!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля