Люди События

Михаил Житняков на связи с «Проспект.Медиа»!

3 декабря в Ковров снова приезжает группа «АРИЯ«! Специально чтобы порадовать всех фанатов группы свежим эксклюзивом, мы связались с фронтменом Михаилом Житняковым и, как всегда, задали 4 простых вопроса о предстоящем концерте. И не только. Прямая речь вокалиста легендарной команды перед вами.

Михаил, скажите, чего ждать ковровской публике от предстоящего концерта?
Программа «Для слабых места нет» рождалась с учетом пожелания наших поклонников, которые еще в начале года голосовали за песни, что хотели услышать на концерте. Получается, что в нашем сэт-листе «не будет места для слабых песен» 🙂 Стало быть, море драйва и позитива от прослушивания любимых песен ковровской публике обеспечено.

Что вы знаете о Коврове? Остались ли какие-то воспоминания о прошлогоднем концерте?
Ковров — замечательный город во Владимирской области на берегу Клязьмы. Прошлогодний концерт был заключительным в предыдущем туре, и мы выложились по полной, зная, что впереди нас ждет большой отдых.

Самый необычный подарок от фанатов.
Подарки — самые разные, и среди них немало оригинальных вещей, сделанных своими руками. Тяжело и неправильно выделять какой-то один.

Что позволяет вам годами поддерживать боевой рок-дух?
Не ошибусь, если предположу, что группа поддерживает свой боевой дух на высоком уровне в первую очередь потому, что занимается любимым делом, а музыканты «Арии» являются самыми большими поклонниками своей группы.


Похоже, монстры русского хэви-металла действительно подготовили мощнейшую программу для концерта в ДК им. Ленина — главные хиты за все годы.

Как? Вы еще не купили билет?! Не будьте слабаками, скорее мчите сюда:

концертная касса в магазине «Вечеринки и Праздники» на Чернышевского, 3
концертная касса в ТЦ Треугольник (на базе магазина Топ Шоп).
Онлайн-продажа билетов: http://vladconcert.ru/cat-70.html

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля