#проспектнаЗОЖе

Hard Train Mafia: тренируемся и отдыхаем по-хардкору

В минувшие выходные команда девочек из ковровского спортивного движения Hard Train Mafia отправилась в «Велес», чтобы протестировать возможности загородного клуб-отеля на предмет ЗОЖа. Смотрим фотоотчет и знакомимся.

Для начала несколько слов о новой спортивной «банде» — HARD TRAIN MAFIA. Как персональный тренер я довольно часто сталкиваюсь с такой проблемой у клиентов: хочется пойти в зал, но стесняюсь; начал бы бегать в парке, но не с кем; в выходные сходил бы на площадку, но один не хочу, а единомышленников нет. Так вот. Спешу вам сообщить хорошую новость: единомышленники теперь есть! И это далеко не один-два человека, а целая команда! Появилась она буквально пару месяцев назад, и сейчас мы работаем над раскруткой в соцестях.

Чем мы занимаемся? Во-первых, проводим бесплатные тренировки каждые выходные для всех желающих на уличных спортплощадках. Как правило, ребята занимаются на снарядах и брусьях, а девочки, вооружившись гимнастическими ковриками и гантелями, проводят круговые тренировки на все группы мышц. Во время тренировок за вашей техникой обязательно проследит тренер — как на полноценной персональной тренировке. А в конце обязательно делаем общее фото.

Во-вторых, в HARD TRAIN MAFIA мы делимся советами по питанию и тренировкам. И в — третьих, это целая команда единомышленников, которая всегда поддержит и поможет вам в ваших начинаниях: в команде всегда проще начать что-то делать!

Раньше мы тренировались только на ковровских спортплощадках, поэтому когда поступило предложение сменить место локации, мы очень обрадовались. Программа субботнего дня у нас была более чем насыщенная.

Как только мы зашли на территорию, оказались словно в сказке. Даже воздух там, в Камешковском районе, другой, не говоря уже о красоте природы.


Сразу наше внимание привлекли обитатели небольших вольерчиков — кролики, утки и даже пара енотов.

На ресепшене — очень приветливый персонал: нам выдали карту местности и подробно рассказали, куда нужно идти.

Сперва мы решили поиграть в боулинг. За два часа игры получили уйму эмоций и положительного заряда, пожалуй, на весь оставшийся день. Оказалось, что кто-то из нас играл в боулинг впервые, но все очень быстро научились и втянулись в игру.

Следуя карте, мы отправились к бассейну — там же находился и спортивный зал, в котором мы проводили тренировку.



Если честно, в зале мы провели немного времени, потому что всеобщее внимание привлёк большой бассейн с подсветкой и шезлонгами по периметру. Вот там-то мы разгулялись!

Посетили и джакузи, и сауну, и турецкий хамам.

Двух часов оказалось мало, конечно же — отсюда можно не вылезать весь уикэнд и не соскучиться. А еще на втором этаже, прямо над бассейном, находятся кабинеты, где можно сделать массаж, спа- и косметологические процедуры. Думаю, в следующий раз мы обязательно посетим и их.

В заключении нашей спорт-поездки нам предоставили беседку, где мы жарили шашлык.

Отдельно хочется отметить работу персонала: нам дали уголь, шампуры, посуду и все, что нужно для барбекю. Короче, если приезжаете сюда, ни о чем беспокоиться не придётся. Можно полностью расслабиться и наслаждаться атмосферой этого места.

А еще хочется выразить благодарность нашему фотографу Николаю Бобкову, который фиксировал на фотоаппарат всю нашу поездку, да и просто составил нам отличную ЗОЖ-компанию.

Сказать, что мы довольны — ничего не сказать. Я советую вам обязательно посетить это замечательное место. Поверьте, вам понравится!

Группа HARD TRAIN MAFIA «ВКонтакте»: https://vk.com/hardtrain_mafia
В «Инстаграм»: https://www.instagram.com/hardtrain_mafia/ Добавляйтесь и будьте на ЗОЖе!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля