Красота

До и после: новый образ для победительницы конкурса «Я и Зеркало»

Встречайте: Алла Паламарчук, молодая мама, сотрудник ЗиДа, пианистка. А еще — победительница конкурса «Я и зеркало» от «St-Илья», которую коллектив студии красоты выбрал в качестве самого перспективного подопытного для преображения. По словам Аллы, она была готова к любым экспериментам. Посмотрим, что и как получилось?

Как и обещали в салоне, Алле сделали «долгоиграющие» процедуры по всем статьям — целью проекта было не просто отснять красивое «после», но сделать повседневный уход за собой проще, быстрее и удобнее. Ведь в чем состоит задача хорошего мастера? В том, чтобы ваше отражение в зеркале нравилось вам не только сразу после визита в салон, но как можно дольше.

Поспешишь — людей насмешишь, решили мастера «St-Илья» и сразу настроили Аллу: за один присест образ изменить не получится — если, конечно, вам нужны здоровые волосы и длительный результат. Так что навещать Илью Староверова и его сотрудниц Алле пришлось четыре раза.

Начали с процедуры Boost Up. Если говорить совсем просто — это кропотливое создание перманентного прикорневого объема с помощью шпилек, фольги и специального состава для биозавивки. Два часа в кресле мастера-парикмахера Марии Буренко — и пышные волосы почти на полгода вперед Алле обеспечены.

Корни волос как будто уже обработаны специальным утюжком для создания прикорневого объема. Все, что нужно сделать во время укладки  — просто расчесать волосы щеткой и придать им нужную форму. О «плоской» макушке и безжизненно повисших прядях можно забыть. Кстати, осенью, когда дождь и головные уборы мгновенно сводят на нет все ваши старания и начёсы, «Бустап» особенно актуален.

Спустя неделю после процедуры Алла поделилась: «Впервые мне сделали процедуру «Бустап» и могу смело сказать: это настоящая находка для девушек, которые хотят иметь отличную укладку на весь день, но не располагают временем, чтобы ее делать и поддерживать».

Дальше в порядок решили привести брови и ресницы.

Красоту наводила мастер-косметолог, специалист по спа-шугарингу и микроблейдингу Анастасия Староверова.

Комментирует Алла: «После биозавивки ресниц, если честно, я боялась, что они быстро выпадут, но нет! Всё прекрасно. Очень хорошо и красиво ложится тушь, взгляд стал выразительнее. Теперь каждое утро просыпаюсь красивая.


«С бровями — вообще отдельная история. Признаюсь, раньше бровям я вообще не уделяла внимания. Даже не выщипывала. Зато после того, как в салоне мои бровям придали форму и покрасили, я стала слышать гораздо больше комплиментов по поводу внешности. Мне говорили, что я посвежела, стала ярче и… добрее! 🙂

Куда же пианистке без ухоженных рук! Мастер ногтевого сервиса Екатерина Шевергина порадовала Аллу классическим обрезным маникюром и покрытием «Шеллак» с аккуратным дизайном стразами: «К маникюру у меня тоже никаких нареканий. О-о-очень понравились оттенки — нежные, женственные, хоть сейчас на свадьбу! Нет ни трещин, ни сколов, никакого дискомфорта в быту. Единственное, мои ногти довольно быстро отрастают, но это уже мой «косяк».

Конечно, главной интригой были новая стрижка и окрашивание. «Мне было очень интересно, что же придумают мастера: для моей стрижки каре вариантов «переделки» было вроде бы не так уж много («ёжик» и «наголо» мы не рассматривали). Но ребята меня удивили! Асимметрии у меня ещё не было.

А окрашиванием в естественные оттенки мастера напомнили мне, что я всё-таки работник завода и молодая мама: нужно быть посерьезнее, а не гоняться за экстремальными цветами шевелюры :)», — сказала наша героиня.

«Алле нужно было срочно уходить от радикального черного цвета: у нее светлая кожа и глаза, с черными волосами образ выглядел грубовато», — прокомментировала ход работ Мария Буренко. — Для нее мы выбрали прохладный оттенок с добавлением фиолетового пигмента и технику растяжки цвета по длине».

Несмотря на то, что «вытравить» черный цвет в принципе нелегко, волосы остались очень мягкими и гладкими — спасибо бережному осветлению.

Стрижку каре оставили, но сделали ее асимметричной и укоротили длину. Прическа получилась графичной, объемной и очень живой. Укладывать такую стрижку просто: фен, круглая щетка, немного стайлинга — и вперед, навстречу трудовым будням и романтическим свиданиям!

Итак, до начала преображения было вот так:

а стало вот как!



Женственно, благородно, актуально и абсолютно естественно.

«Огромное преимущество студии «St-Илья» в том, что мастера делают ставку не на скорость, а на качество выполняемой работы», — говорит Алла. — Я знаю, что некоторые девчонки не стали участвовать в конкурсе, потому что побоялись слишком радикальных перемен. А зря! Здесь мастера очень грамотно подходят к выбору процедур, выслушают пожелания клиента и подсказывают, как стать ещё красивее.
А еще мне было очень приятно не только получить в подарок домашний уход от Estel, но и узнать, как правильно им пользоваться.

Но больше всего меня поразила атмосфера, царящая в салоне. Создавалось ощущение, что ты пришел в гости к своим друзьям — никакого стеснения и дискомфорта. За разговорами время во время процедур пролетело незаметно. Так что из студии красоты «St-Илья» ты каждый раз выходишь не только красивая, но и с отличным настроением!

Хочу сказать большое спасибо всем мастерам за огромную работу, проведенную со мной, за терпение и прочее, прочее. Я к вам еще обязательно приду! И всем рекомендую».

Кстати, мы тут решили подсчитать, во сколько обошелся бы Алле новый образ, если бы она платила за услуги, а не получила их в подарок.

«БустАп» — 3000 рублей
Маникюр с покрытием — 1000 рублей
Коррекция и окрашивание бровей хной — 450 рублей
Биозавивка ресниц — 1200 рублей
Стрижка — 500 рублей
Смывка черного красителя — 1100 рублей
Окрашивание полноценное после смывки (тонирование) — 1250 рублей.
Итого: 8500 рублей.

Как видите, участвовать в конкурсах от «St-Илья» легко, а побеждать очень выгодно. Следите за новостями, будут новые конкурсы!

Студия красоты «St-Илья»:
Либерецкая, 9
https://vk.com/st_ilya
Запись по телефонам: 8 (904) 037-06-88; 8 (920) 905-04-49.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля