Новости События

4 причины купить билет на «Фактор-2»

В «Арсенал» снова приедет команда «Фактор-2». В прошлом году группа уже выступала на вечеринке «Милицейской волны». Как это было, видно на фото. Жаль, не слышно, как зал что есть мочи вопит «Скажи, красавица, чего не нравится?»… Мы нашли как минимум четыре соблазнительные причины, которые должны привести вас на большой юбилейный концерт 4 ноября.

Причина №1. Акция «1+1»
Организаторы концерта сообщают: «Хотим увидеть 1000 человек на концерте, потому готовы на все (или почти на все)». Поэтому до 1 ноября действует супер-акция «1+1»: купи один билет, а второй получи в подарок! Какое название у группы, такая и акция…

Билеты на танцпол — 500 рублей (по акции — 250 рублей)
Билеты за столики 1000 — 1200 рублей (по акции — 500-600 рублей).

Причина №2 (для девочек). Фотки.
После концерта зрителей ждет официальная фотосессия с артистами. Доступ к телу и селфи на зависть одноклассницам обеспечены.

Причина №3 (для мальчиков). Девчонки
Посмотрите, какие красотки были в прошлый раз на концерте «Фактор-2»! Песни группы обладают волшебным свойством раскрепощать и заводить толпу.  После такого «аперитива» разгоряченные девчонки готовы веселиться весь вечер. И всю ночь.

Причина №4. Вспомнить молодость
Можно долго рассуждать о художественной ценности творчества «Фактор-2», но для большинства нормальных ковровчан в возрасте «25+» эти песни — вся молодость, прошедшая на отвязных дискотеках. А молодость всегда хочется вернуть.

4 ноября у вас будет такая возможность. Приходите в «Арсенал»! Как говорят очевидцы, работают ребята честно, на совесть. Так что готовьтесь жечь вместе с ними.

Билеты по акции «1+1» уже можно купить здесь:
Концертная касса в магазине «Вечеринки и Праздники» на Чернышевского, 3
Концертная касса в ТЦ «Треугольник» (на базе магазина «Топ Шоп»)
РРК «Арсенал».

Подробности по телефону: 8 (920) 920 83 83.
Организатор: «Владконцерт»

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля