Новости

Хочешь получить приз от «ФИНАМ»?

Представитель лидера российского рынка брокерских услуг АО «ФИНАМ» в городе Коврове — ООО «Ковров финанс» проведет специальную викторину с розыгрышем призов в эфире радио «Милицейская волна».

В викторине смогут принять участие все, кто не является клиентом и не имел ранее счетов в АО «ФИНАМ». Для участия необходимо будет слушать эфир «Милицейской волны» на частоте 100,5 FM с 13:00 до 14:00 и ответить на вопросы смс-викторины.

Дни розыгрыша — 9, 10, 11, 12 октября 2017 года. Каждый день будет по три победителя, которые получат призы от ООО «Ковров финанс». С условиями проведения акции можно ознакомиться в офисе Организатора по адресу: пр-т Ленина, д. 19, тел.: +7(49232) 6-39-96.

Представитель АО «ФИНАМ» в Коврове занимает лидирующие позиции по предоставлению услуг брокерского обслуживания. Инвесторам доступен весь спектр финансовых услуг: возможность торговать на фондовом, срочном и валютных рынках на российских и зарубежных биржах, банковские услуги, услуги доверительного управления, консультационное обслуживание.

Кроме того, представитель Учебного центра «ФИНАМ» предлагает уникальную линейку обучающих курсов: базовый уровень «Начинающий», уровень «Профессионал» по техническому и фундаментальному анализу, специализированные курсы по облигациям, фьючерсам и опционам.

Группы в соцсетях:

Одноклассники:  https://ok.ru/klubinvestorov.33region

ВКонтакте: https://vk.com/ts_smartline

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля