Плейлист Недели

Страх, ненависть и любовь Константина Персианцева

Сегодня он поет бодрые песни про дядю Карена и «шаманит» хэндмейд-аксессуары, а раньше смущал ковровскую публику мрачной электронщиной, гримом а ля Мэрлин Мэнсон, реквизитом в виде топора и анимэ-подтанцовкой. Больше известный как MANS, Константин Персианцев рассказал Проспекту о своих любимых треках. 

О себе Константин говорит так: «Музыкальный не музыкант. Обожаю котов и кошек, безумно люблю свою жену. Треки, которые я представил, очень тесно связаны с моей жизнью и настроением». Хотите почувствовать себя Мэнсом? Внимайте!

1) Blondie, Call Me

Был 98 год. Вышел фильм «Невеста Чаки» — первый ужастик, который мне разрешили посмотреть. Дженнифер Тилли играла ту самую невесту. С первых кадров влюбился в Дженнифер и думал, что она поет эту песню, которая была в фильме. Позже на МTV показывали хит-парад популярных музыкальных коллективов 80-х. Тогда увидел Эту самую Блонди и влюбился еще раз. Так что эта песня у меня ассоциируется с любовью и никогда не покидает мой playlist.

2) Marilyn Manson, A Place In The Dirt

Мне было 10 лет, и я лежал в больнице из-за сильной травмы тазобедренного сустава. Был мой день рождения, и бабушка приехала в больницу и подарила мне кассетный плеер и одну единственную кассету Marilyn Manson — «Holy Wood». Уверен, она купила ее неосознанно, за что ей огромное спасибо! С этого началась любовь к тяжелой музыке. Так что эта песня тоже ассоциируется с любовью и любимой бабушкой.

3) Тату, «Нас Не догонят»

Первый поцелуй и ненависть. Как сейчас помню: 15 лет, школьная дискотека, поцелуй с девочкой, которая очень нравилась, но, как выяснилось, она в этот вечер целовалась со всеми. Я был сильно обижен и зол. Но всё же люблю эту песню.

4) Lacrimosa, Copycat

Песня — алкоголь. Как раз подходит для грусти и депрессии. Даже не знаю, с чем она связана, но она есть.

5) CALLmeKAT, Overwhelmed

Эта и многие другие песни замечательной исполнительницы использую для дневного сна. Когда есть свободный часик, можно подремать под мурлыканье Кэт.

6) Психея, «Людям Планеты Земля (18+)»

Когда в дороге, часто слушаю на реплее. Жестко, сильно и энергично.

7) 2Pac, Fuck The Police

Считаю эту песню мощной. Я как-то смотрел документальный фильм про Тупака Шакура, про его жизнь, банды и убийство. Проникся этим треком до самых ребер. Считаю эту песню, а также этого гангста очень крутым.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля