Новости События

Кому жизнь — буги-вуги: Чиж и Ко снова едут в Ковров!

Если вы не любите песни «ЧиЖ и Ко» — нет у вас сердца. Если вы никогда в жизни не орали «О любви-и-и» под расстроенную гитару — вы, видимо, родом с какой-то враждебной планеты. Сидите лучше дома, а мы большой и веселой компанией пойдем на концерт Сергея Чигракова 29 сентября. Да, он снова приезжает в Ковров. Мы дождались!

ЧиЖ — это всегда радость. Это не просто ностальгия по песням юности и ощущению абсолютной свободы, это кайф от соприкосновения с человеком, «сделавшим» вашу жизнь.  А иначе и быть не может: ЧиЖ — это стиль жизни сразу нескольких поколений. И похулиганить, и выпить, и погрустить, и сорваться куда-нибудь автостопом — для любого случая найдется подходящая песня «ЧиЖ и Ко», правда ведь?

Сергей Чиграков – человек, которому удалось сделать невозможное. Он не просто наикрутейше исполняет блюз — он сумел вложить в одно из самых ярких явлений американской музыкальной культуры истинно русскую душу. Артист не раз говорил зрителям: «Я стараюсь писать такие домашние, «кухонные» блюзы». Возможно, именно в этом кроется секрет его всенародной популярности. Потому что, так уж повелось, что самыми сокровенными историями делятся с близкими друзьями и чаще всего где-то на кухне.


Рукописный черновик песни «Дополнительный 38-й»

Не нам вам рассказывать, что творчество «ЧиЖа» — это не только блюз, но и кантри, и романсы, и фолк-рок, и классический рок-н-ролл, и даже легкий джаз. И не надо думать, что Чиж — это усталый дяденька с гитарой. Это мощный бэнд с драйвовым звучанием, губной гармошкой, аккордеоном и прочими вкусностями.

А как музыканты группы импровизируют! Высший класс! Те, кто бывал на живых концертах, не дадут соврать.

Услышать легенды вроде «Вот пуля просвистела», «Вечная молодость», «Прогулка по Одессе», «Фантом», «Снова поезд» в живом исполнении — бесценно. Поэтому руки в ноги — и бегом приобретать билеты:

— концертная касса в магазине «Вечеринки И Праздники» на Чернышевского,
— концертная касса в ТЦ «Треугольник» (на базе магазина «Топ Шоп»).

Можно даже никуда не бежать, а купить билет онлайн здесь: http://vladconcert.ru/cat-73.html. Цены — 1800 — 2600 рублей.

Встречаемся 29 сентября в ДК им. Ленина. Начало в 18:30. Всем peace!



http://vladconcert.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля