Новости Стиль жизни

Нахимичим?

Зрелищное научное шоу с жидким азотом для всей семьи ожидает вас в это воскресенье в 12:00  в Доброграде.

Шоу с жидким азотом уникально тем, что профессора занимательных наук не только удивят впечатляющими экспериментами, но и расскажут много интересных фактов из мира химии и физики.

Например, знали ли вы,  что температура жидкого азота — минус 193 градуса? Он может заморозить все вокруг! Но не беспокойтесь: все зрители в безопасности.

Вы  узнаете о свойствах азота, вместе с учеными попробуете заморозить воздушный шарик, сделаете хрустальную розу и фруктовый молоток (он не только хрупкий, он еще и очень вкусный), примете ледяной душ и выйдете из него сухими. А также почувствуете морозную свежесть и вдохнете замороженный воздух.

В нашем экспериментальном меню – замороженные фрукты и кукурузные палочки. Будет вкусно! Ну а большой взрыв азота – шоу настолько незабываемое, что видео с ним моментально разлетится по всем соцсетям. Приготовьте мобильные телефоны!

Однако юные химики не только делают научные открытия. Они еще и веселятся. Для отличного настроения – традиционная тематическая дискотека.

Билеты можно приобрести заранее или в день представления, у администратора в спортивном комплексе «Гранд-арена». Стоимость билета для ребенка любого возраста — 250 рублей.

Подробности по телефону: 8(800) 200-80-50.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля