Красота

Не пропусти бьюти-день в «Клеопатре»!

Планируете привести волосы в порядок к новому сезону? Забейте дату себе в календарь — 4 сентября: мы подскажем, как в этот день получить крутые скидки и бесплатные процедуры по уходу.

Но для начала немного эзотерики. 4 сентября — это 15 лунные сутки. По мнению астрологов, в этот день лунного месяца очень важна прическа и работа с волосами. Это связано с тем, что это время полнолуния усиливаются все соблазны и большую власть над человеком имеют его искушения. Рекомендуется внимательно отнестись к волосам, сделать аккуратную прическу, выпрямить вьющиеся волосы  – это настроит их на прием положительной энергии. Она ведь вам нужна?

4 сентября самый уважаемый салон красоты города — «Клеопатра» устраивает бьюти-день, он же День клиента. Если вы запишетесь на стрижку и окрашивание на этот день, в подарок вы получите бесплатное экспресс-лечение волос от Revlon Professional.

«4 сентября в наш салон из Иваново приезжают наши любимые партнеры — представители американского бренда «Ревлон».  С этой маркой мы работаем уже долгие годы, и наши клиенты знают, что это очень качественная и эффективная косметика», — говорит Елена Степина, руководитель «Клеопатры».

Кроме того, если вы давно собирались порадовать свою шевелюру профессиональным кератиновым уходом Be Fabulous от Revlon или процедурой восстановления волос Amazonia, в этот день вы получите скидку — минус 50% от цены в прайсе.

Пополнить запасы салонной косметики для волос тоже стоит запланировать на 4 сентября — получите скидку 15%.

А еще весь день с 9 утра до 8 вечера гостям и клиентам салона будут дарить приятные подарки. Приходите! Астрологи рекомендуют 🙂

Салон красоты «Клеопатра»
Шмидта, 14
8 (49232) 9-69-01
8 (915) 761-98-91
http://www.kleopatrasalon.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля