Люди События

Наши люди на свадьбе Никиты Преснякова

В начале августа российскую прессу заполонили фотоотчеты со свадьбы Никиты Преснякова — внука самой Аллы Пугачевой. Эта новость точно прошла бы мимо Проспекта, если бы не замечательный факт: звездную свадьбу организовывали наши люди, Ольга Морякова и Дарья Мартынова — владелицы агентства концептуальных событий Domm Wedding. В родном городе они выступали в качестве режиссёров свадеб, театрализованных мероприятий, презентаций и городских праздников. Но свадьба такого уровня — это определенно бомбический прорыв. Мы узнали подробности.

Оля, Даша, мы познакомились, когда вы снимались для обложки глянца «АйКовров» в 2015 году. Прошло два года. Где вы сейчас? 

Изначально полем для деятельности была Москва, и мы дистанционно работали в этом направлении. Около года назад сотрудники нашего агентства стали развивать его по трём направлениям: Москва, Сочи и Италия (Флоренция). Собственно, эти три локации сейчас и являются основными.

Как получилось, что вам довелось организовывать свадьбу звездного семейства Пресняковых?

Это наш небольшой секрет, пусть он таковым и останется.

Помните первую встречу с будущими молодоженами? Вы общались с ними лично или через агентов? 

Конечно, помним нашу первую встречу с Алёной и Никитой. Встречались мы лично. Это очень приветливые, добрые и творческие ребята. Нам было легко найти с ними общий язык. Ребята хотели, чтобы свадьба была про них и для самых близких людей. Понятно, что в понимании большинства жителей города Коврова свадьба «для своих» это приблизительно человек двадцать. У ребят было 200 человек гостей, и это действительно были близкие люди.

Расскажите о концепции свадьбы: в чем фишка, почему она называлась ANreal?

Нам было безумно интересно общаться с ребятами. Стало понятно, что они самодостаточны с точки зрения своих мнений и убеждений, и это отражается во многом. Они не боятся создавать вокруг себя те ситуации и события, тот мир, который  отражает их внутреннее состояние.

Комиксы, как известно, рисуют события, происходящие в определённой вселенной, вот и мы решили создать вселенную Алёны и Никиты — ANreal, которая полностью будет отражать интересы, переживания ребят. А когда узнали, что им интересен жанр комикса, то окончательно убедились в правильности выбора. Поэтому, с одной стороны, «АНреал» отражает идею чего-то нереального, экстраординарного, а с другой стороны, это реальность Алёны и Никиты. После утверждения концепции мы принялись за создание нашего комикса, который стал литературной основой для торжества.


Сколько длилась подготовка? Что было самым сложным?

Подготовка заняла около 3-х месяцев. В режиссуре нет понимания – трудность: когда ты создаёшь и занимаешься тем, что безумно любишь, это понятие перестаёт существовать.

Где проходило торжество, сколько человек обслуживающего персонала было задействовано? 

Торжество проходило в Подмосковном Zhavoronki Event Hall. По количеству задействованных специалистов, включая технические службы, балет «Тодес», координаторов, гримёров, специалистов, с кем мы создавали шоу, и конечно, официантов — то около 100 человек.


Что гости ели, что пили? 

Отвечая на этот вопрос, расскажем о необычных напитках, которые были в welcome-зоне. Для того чтобы погрузить гостей в атмосферу параллельной реальности с самого начала мероприятия, приглашёнными специалистами были созданы АНреальные коктейли причудливых цветовых и вкусовых сочетаний: коктейль с жидким азотом и молекулярной икрой; с пюре облепихи и сиропом белого персика; с березовым соком и ванильной пеной; с тёмным ромом и сиропом ежевики и тому подобное. Отдельное внимание хочется уделить фигурному мороженному, в котором сочеталась форма мороженого, его вкус и цвет. Среди представленных видов было, например, мороженное «Мэрлин Монро» в розовом цвете, «Дарт Вейдер» в чёрном цвете и так далее.

Как вам работалось со звездами всероссийского масштаба? Какие они в жизни?

Работать с людьми такого уровня одно удовольствие. Они все профессионалы, знают чего хотят и ценят производимую работу. Они такие же люди со своими мыслями, событиями, переживаниями.


Среди приглашенных на свадьбу гостей присутствовали звезды отечественного шоу-биза первой величины: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, семья Юдашкиных, Александр Буйнов и многие другие. 

Кто из гостей запомнился лично вам больше всего и почему? 

Больше всего на мероприятии запомнился Дмитрий Колдун с его электро-скутером. Он изначально нам сообщил о том, что хочет эффектно вручить свой подарок. Эффект состоялся. Дмитрий, подъезжая к молодым, резко затормозил и немного не справился с управлением этой машины.

Какие еще «звездные» свадьбы вы уже организовывали или будете организовывать?

Мы уверены, что вы о них обязательно узнаете. Но чуть позже.

Что ж, ждем с нетерпением и желаем девочкам еще больших успехов.

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля