Красота Эксперт

6 причин зайти в гости к «StИлья»

Слухи, интриги, служба «ОБС» — эта студия красоты с самого момента открытия возбуждала интерес и бурное обсуждение ковровской публики. Впрочем, скромничать они и не собираются: им есть, чем похвалиться. И вполне заслуженно.

В начале 2017 года студия «StИлья» поменяла дислокацию — переехала с улицы Лопатина на Либерецкую, 9. Почему съехали с насиженного места?

«Моей целью был переезд в собственное помещение, и я этого добился», — говорит Илья Староверов, основатель и «художественный руководитель» студии.

Сейчас я уже могу честно признаться: в салоне на Лопатина была рутина: туда приходили обычные работники, и мы обычно работали. Сегодня мы не просто переехали — мы перешли на новый уровень и расширили спектр услуг. Я хотел, чтобы здесь, в новом салоне, оказались только те мастера, кто занимается своим делом не из-за денег, а ради удовольствия, по любви. Именно поэтому, кстати, почти полностью поменял команду, взял новых мастеров — предыдущие сотрудники, увы, не дотягивали до моего видения новой концепции», — комментирует Илья.


Кстати, Илья сам занимался дизайном и проектировал новый интерьер: «В первую очередь в этих стенах работать мне. Использовал любимые цвета: черный, белый, бежевый, расставил красные акценты. Это мое детище».

А еще кроме основного парикмахерского зала и двух кабинетов в студии появилась уютная зона ожидания с диванами, аквариумом, кулером и телевизором. Чай, кофе? Милости просим.

Будем знакомы!
Визажист, косметолог, мастер ногтевого сервиса, два мастера-барбера, мастер модельер по проектированию причесок, мастера парикмахеры-универсалы и специалисты по спа- и экспресс-процедурам и восстановлению волос — теперь студия красоты «StИлья» это не просто парикмахерская, а целое конструкторское бьюти-бюро!

Илья Староверов, ведущий мастер студии

Ксения Качор, мастер парикмахер-универсал, мастер специалист по спа-процедурам и восстановлению волос


Мария Буренко, мастер парикмахер-универсал, мастер специалист по спа-процедурам и восстановлению волос


Виктория Гурьянова, мастер парикмахер-универсал


Анастасия Староверова, мастер-косметолог, специалист по спа-шугарингу и микроблейдингу


Алина Тилькунова, мастер парикмахер-универсал, мастер-барбер

Екатерина Маковеева, мастер парикмахер-универсал, мастер-барбер

Сейчас в студии действует специальное предложение: записываетесь к новому для вас мастеру впервые — получаете супер-скидки на парикмахерские услуги как в женском, так и в мужском зале (например, любая мужская стрижка будет стоить 200 рублей). Так что не зацикливайтесь на одном мастере, пробуйте новое!
«Считается, что дело всегда в мастере. А я скажу, что дело в знаниях. Мы — команда. И это наш вектор — ежедневно заниматься саморазвитием и развитием студии на благо наших дорогих клиентов».

Косметологический кабинет
«В нашем городе есть фишка: все всё делают, но очень мало кто имеет на это право. Ведь визит к косметологу — штука серьезная. У специалиста должны быть как минимум медицинское образование, медицинская книжка, сертификаты и дипломы на каждый вид услуги», — возмущается Илья. — У нашего мастера-косметолога Анастасии Староверовой все по правилам».

Что сегодня есть в студии «StИлья»? Уходовая косметология, массаж лица по Ахабадзе, классический пирсинг любой части тела, холодная парафинотерапия, спа-шугаринг и восковая депиляция.

Вам мало? Пожалуйста: классическое наращивание ресниц, а также 2D и 3D-объемы наращивания, ламинирование с lash-ботоксом, микроблейдинг, оформление и реставрация бровей, перманентный макияж губ — эти услуги здесь тоже предлагают.

Бесплатная консультация
«Иногда прежде чем сделать ту или иную процедуру — будь то парикмахерские услуги или косметологические — нужно подготовиться. Например, бывают ситуации, когда перед окрашиванием необходимо провести восстановление волос. Перед любой процедурой вы можете прийти к нашему мастеру и проконсультироваться. Советую обязательно пользоваться этой услугой. Это делается для того, чтобы получить идеальный результат. Вы же именно этого хотите?»

Даже администраторы студии обладают специальными парикмахерскими знаниями. Это тоже плюс: при записи по телефону вам зададут грамотные вопросы и так же грамотно ответят на ваши.

Всегда новые процедуры для волос
Уже сейчас в студии можно протестировать спа-процедуры по глубокому восстановлению волос Beautex. «Если в трех словах описывать состояние волос после процедур Beautex, то этими словами будут «гладко», «влажно» и «зеркально», — поясняет Илья. — Эффект длится 3 месяца. Классная вещь, всем рекомендую попробовать».

Салонное качество для домашнего ухода
Фишка студии — подбор домашнего ухода за волосами от Estel Couture. Здесь вам составят индивидуальный «коктейль» из шампуня, бальзами и специального «точечного» ухода (например, масла или сыворотки), если он необходим. Estel Couture — косметика хоть и доступная по цене, но профессиональная. Ей можно доверять.

Образ от «А» до «Я»
В студии появился штатный визажист Алена Почерникова, она же — мастер по наращиванию ресниц и мастер-модельер по проектированию причесок. Что это дает? Один и тот же специалист видит образ целиком и воплощает его в реальность.


Готовитесь к важному событию или фотосессии? Вам сюда. Выпускницы и невесты уже успели оценить подход all inclusive: сезон выпускных и свадеб коллектив студии встретил с честью. Примеры работ можно посмотреть на страничке ВК.

Ну что, вы уже набираете номер?
Запись по телефонам: 8-904-037-06-88; 8-920-905-04-49.
https://vk.com/st_ilya

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля