Город Обзор

В пушистых объятиях. Добра пост

Наш фотограф Николай Бобков хотя официально и не участвовал в акции «Собака-Обнимака», но наснимал достаточно. Пусть этот фотоотчет будет нашей благодарностью всем тем, кто пришел на мероприятие и внес свой вклад в доброе дело. Держите бесплатные фотки, находите себя, скачивайте!

Что бы ни говорили, ковровчане — народ хоть и не улыбчивый, но зато добросердечный и отзывчивый к чужой беде. Уже не в первый раз общими усилиями нам удается помочь тем, кому это жизненно необходимо.

Ну а в минувшее воскресенье несмотря на адовую жару и чуть ли не первую в этом сезоне возможность (и желание) искупаться, все любители собак и просто активные граждане отправились на площадку у автодрома на Еловой, чтобы набраться положительных эмоций на год вперед. И в восторге были не только дети.


46 пород «фотомоделей», почти 37 тысяч вырученных рублей и около 200 участников — таков «сухой остаток» вчерашней благотворительной акции «Собака-Обнимака».  Мы постарались запечатлеть для вас эмоции людей. И собак. Умиляемся вместе.







Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля