Красота События

Парфюмерная вечеринка Come In

Друзья, с большим трепетом и с не меньшей гордостью сообщаем: Проспект.Медиа совместно с магазином «Цветочница» запускает новый проект под названием Come In — серию красивых тематических вечеринок. Заходите к нам на «КамИн», будет тепло!

Как известно, самые модные читатели живут на «Проспекте», а самые красивые вещи обитают в «Цветочнице». Мы решили объединить наши усилия. И первая наша встреча будет посвящена парфюмерии. Не припомните, чтобы в Коврове происходило что-то подобное? Мы тоже. А очень хотелось бы вот так запросто собраться в приятном месте на parfum party, послушать необычные ароматы, поделиться впечатлениями. Мы и решили стать первыми и воплотить эту красивую идею в жизнь. Верно говорят: хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.


Да, Ковров — не Париж и не Грасс, но и в нашем городе есть немало ценителей прекрасных ароматов и обладателей редких экземпляров. Да, мы ищем таких же парф-маньяков, как и мы сами! Да, мы уверены, что нам с вами будет дико интересно!

А еще у нас есть эксперты, готовые рассказать много полезного про тренды и новинки, про нишевую парфюмерию и масс-маркет. Будем дегустировать ароматы, обмениваться драгоценными флаконами, пить шампанское, угощаться капкейками, дарить подарки — и все это в располагающей атмосфере «Цветочницы», в расслабленной обстановке и в отличной компании.

Но не будем раскрывать все секреты сразу. Следите за новостями, у нас их будет много!

Создатели проекта Come In благодарят Лилию Карпову за фирменное лого, а Дашу Макурину за фото и видео.

Наш хэштег: #comein_parfumparty

https://vk.com/comein_party
https://www.instagram.com/tsvetochnica.kovrov

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля