Обзор Экскурсия

Ох, уж эти бары… Часть II. «Вилы»

Продолжаем разбор барных полетов от Вячеслава Жукова. Встречайте вторую серию. Первая была здесь.

Если мне не изменяет память, «Вилы» – первый крафтовый бар нашего города. Владельцам заведения удалось скрестить пивную столовую а-ля Beerлога и уютный бар с приятной атмосферой.

Зайдя в бар в пятницу, мы увидели кучу народа за стойкой и пустующий второй зал. Возможно, пустовал он из-за громких басов, которые совсем не давали расслабится. Думаю, если бы мы попросили бармена, то он непременно сделал музыку потише, но было решено сесть у стойки, где гул колонок не мешал.

О музыке: по мне, странно приходить в бар и слушать что-то танцевальное, к тому же электронное. Конечно, о вкусах не спорят, но там, где не танцуют, более логичен был бы какой-нибудь лаунж.

За стойкой сформировалась постоянная компания, которая с удовольствием примет в свои ряды всех желающий поиграть в приставку или поддержать беседу. Кстати, о птичках: «Вилы» просто изобилуют настольными играми. Любителям кинуть кости — именно сюда!

Кухня есть. Правда, на уровне снеков, холодильника и микроволновки, а это уже что-то! Полноценно поесть вряд ли удастся, но закусок к пенному в изобилии.

О пиве: при входе гордо возвышается холодильник с крафтовым. Это на тот случай, если не понравятся краны. С кранов же я отведал IPA четырёх пивоваров. Среднячок, пить очень даже можно. Бармен поведал мне, что на кранах постоянно меняется ассортимент: «Если вы любитель постоянно пробовать что-то новое, то милости просим.»

Общее впечатление о «Вилах»: в тесноте, да не в обиде. Если я захочу пообщаться или победить всех в Mortal Kombat, то пойду именно сюда.

Мы не останавливаемся на достигнутом и торжественно клянёмся посетить другие ковровские бары. В общем, to be continued…

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля